Вопрос может и глупый, но очень интересует ваше мнение. Так захотелось прикупить что-нибудь для будущего малыша, аж руки трусятся! Типа кроватку, пеленальный столик и т.д. Срок 23 недели. Рано,да?
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы! Поедем выбирать!!!!!
