Не могу успокоиться

А вы в курсе что пуповина прикрепляется только на 7 или 8 неделе беременности?!Так что прекратите переживать.Так природой заложено,если плод будет...так сказать дефектный то выкидыш до 12 недели произойдёт. А вы себя просто накручиваете,никаких болей,дискомфорта нет?нет. Вот и радуйтесь своему положению.Всё зависит только от вашего настроя.Я сама себя настраивала что когда рожу буду чувствовать эйфорию(есть те кто чувствует эйфорию,дипрессию или просто рады что родили и ладно)так не прошло и 2часов после родов я уже бегала.Все врачи были в шоке и смеялись надо мной мол её сразу надо было на выписку как родила))) Главное не делайте из себя жертву и всё будет хорошо!Удачи.
02.12.2012
Спасибо! Теперь буду знать! )) И вы правы, настрой это самое главное! Теперь только положительные эмоции!!!
02.12.2012
Так держать.Сама слегла с ротавирусом и опять под Новый год,где только сын эту заразу берет?! А до этого и мазня была и ни чего живая,но тоже уже терзают смутные сомнения что кто то против моей беременности((
02.12.2012
Выздоравливайте! А завистники и злыдни всегда найдутся! Я вот смотрю на окружающих и кажется, что все против, как сговорились! 
02.12.2012
мне помагает парацетомол от боли, единственное что можно при Б.!!!)
19.11.2012
Спасибо, теперь хоть буду знать, что парацетамол можно! 
19.11.2012
А тебе врач не говорила, что при Б. от любой боли можно только парацетомол и многим помагает.?
20.11.2012
Срок маленький, на учет еще не встала, поэтому и совет дать не кому (( Совсем ничего не знаю про то, что можно, а что нельзя, поэтому стараюсь вообще ничего не пить, кроме конечно фольки и вит. Е.
20.11.2012
ок. понятно!)  ну вот смотри, у меня врач сказала, после здачи анализов, что мне не надо ни какие витамины пить и лишний раз захломлят организм, если ему это не нужно. можно пить только парацетомол. его бывает можно даже грудничкам. но чем реже его пить тем лучше.я знаю что в наших странах как Россияи Украина да и вообще страны СНГ, врачи сразу с порога вручают листок с тем что надо пить беременной, всмысле какие витамины, даже не сделав анализы. а здесь, в Эстонии, это не разрешается пока анализы не сделают и пока врачь неубедится, что именно нужно  Беременной. сейчас мне сказали ,так как у меня все впорядке, то только с 5-6 месяцев надо будет попить кальций железо и рыбий жир в капсулах. только из-за того что именно в эти месяцы ребенок начинает свой рост с большей силой, и заберает у матери накопленные витамины.  ну все конечно зависит от врача.)
21.11.2012
Как хорошо у вас! У нас да, сразу огромный список лекарств, а анализы уже по ходу дела! Любят у нас врачи залечивать! Вот поэтому то я пока и налегаю на фруктики, а лекарствами не увлекаюсь! У нас еще и витамины комплексами прописывают, это говорят очень плохо, потому что их там переизбыток и это очень плохо отражается на печени! 
21.11.2012
да тоже такое слышала! мои подруги когда ходили Б. в Украине, все что прописывали просто не принимали, а когда приходили к врачу сдавали анализы, врачи спрашивали все пропили? они отвечали, да конечно все что вы прописали, и они сразу вот видите и анализы лучше стали. аот так потом верь врачам нашим.))
22.11.2012
Вообще-то нурофен при беременности врачи прописывают в таких случаях, я пила, по крайней мере хватит до врача дойти, а у зубных есть анастезия для беременных
19.11.2012
Так вот нет никого, кто бы посоветовал (( Свекровь-врач, но она сказала ничего не пить ((( И так состояние подвешанное, не все гладко у меня протекает, еще и совет дельный дать не кому, на учет рано вставать идти! Вот я и наделаю делов, а потом реву, все ведь первый раз, ничего не знаю! Дуреха я вобщем! 
19.11.2012
У нас в россии странное отношение к лекарствам, когда правда надо - ничего нельзя, а вот когда не надо профилактически целую гору напрописывают! Поверьте от 1 таблетки нурофена и от анастезии у зубного никакого значимого вреда не случится! Главное предупредить стоматолога! В нашей жизни порой большую роль играет питание, чем изредка принятые препараты, литры выпитых газировок, гамбургеры, мясо на антибиотиках, ГМО, воздух, которым дышим - вот что влияет, потому как имеет систематический характер, а нурофен - малость незначительная! Зачастую алкоголицы и наркоманки рожают допустимо здоровых деток, при этом они употребляют много и часто на протяжении всей Б, неужели 1 таблетка чего-то там хуже литров алкоголя, влитых в беременный организм, относитесь здраво к лекарствам, что хуже для ребенка? Зубная боль матери или та сотая доля обезболивающего, которая если и дайдет до него, то в переработанном состоянии после печени и плаценты? Прожить беременность и не разу ничем не заболеть - редкость редкостная! Поэтому надо к этому вопросу подготовиться, не только информативно, но и морально! Вы должны выработать в себе свою точку зрения на таблетки, для этого надо заставить себя прочитать форумы, не публицистические интернетные статейки, а реальный опыт людей, которые принимали те или иные лекарства)) в анотации, как правило, пишется то, что удобно фармацевтам, они не считают нужным проводить исследования и отписываются фразами типа "допустимо, если польза для матери выше прдположительного вреда для плода" по сути они просто перекладывают на вас всю ответственность за принятие решения.. Мол если что мы не при чем! Корече не не легкая это работа из болота тащить бегемота))) относитесь разумно к беременности и ответственно, собирайте информацию, читайте, держите под контролем, то, что с вами происходит!
20.11.2012
Спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ! Самое важное для меня в первую очередь - это взять себя в руки! Я паникер по натуре, поэтому сейчас это ну очень сложно! Здравый смысл меня покинул, а он мне сейчас очень необходим! Читаю я сейчас очень много, форумы в том числе, потому что понимаю, что реальный опыт действительно бесценен! И про вред продуктов Вы тоже очень правы, полностью согласна, что сейчас во всем практически содержаться какие либо вредные вещества. И Вы меня правда очень успокоили! Как то захотелось сразу собраться! Спасибо!
20.11.2012
От того,что ты ревешь-хуже ток ребенку делаешь,нежели обезбаливающее!!!А ну прекрати немедленно!
19.11.2012
Уже прекратила, спасибо! Сама понимаю, что нельзя нервничать, но с трудом получается! Превратилась в какую - то реву!
19.11.2012
Это нормально-гормоны)))посели на прикроватном столике пузырек с валерьянкой в таблетках-поможет.
20.11.2012
Да! Валерианочка у меня уже в арсенале )))
20.11.2012
Я ЛЕЧИЛА в октябре тогда еще не знало о беременности,но планировали...сказали что анестезия безвредна,а зубы лечить надо)
19.11.2012
Очень надеюсь что не навредила! 
19.11.2012
Не чем вы не навредили ребеночку. Лечить можно я узновала у врачей и не у одного на таком же сроке все говорят что можно и даже с анасстезией не чего страшного нет. Не переживайте.
19.11.2012
Спасибо!!! Стараюсь взять себя в руки! 
19.11.2012
19.11.2012
dorogaea moea ea segodnea toje u stamotologa bila,tak ta otpravila menea srazu domoi skazala do 12 nedeli nikakogo lecenia  ,ni kakoi anastezii skazala citobi terpela.esli silinaea boli skazala piti noshpu i ot vaspolenia vipisala augmentin 625 mg utrom i vecerom.
19.11.2012
Вот и я о том же  А я все -таки вылечила. Теперь вот с ума схожу! 
19.11.2012
Я знаю одно, что терпеть сильную боль при Б очень вредно! Даже головную. А уж зубную так вообще... Да и невозможно было бы ее терпеть еще 2 месяца, вот это бы точно сильно навредило, так что не переживай, всё будет хорошо!
19.11.2012
Спасибо! Очень-очень надеюсь что не навредили!!!
19.11.2012
если у вас остарая боль - то нельзя откладывать поход ко врачу. Больной зуб - это инфекция, которая ни в вашем организме не вызовет ничего хорошего, ни тем более вашей крошке. Так что лечить зуб нужно обязательно! главное рентген не делать. а из-за ваших нервов будет только хуже. успокойтесь, все будет хорошо.
19.11.2012
Спасибо! Беру себя в руки! 
19.11.2012
я на 7 неделе лечила с обезболивающим зуб, лучше сейчас вылечить чем терпеть еще 2 месяца боль, тем более в зубе могла быть инфекция которая  бы повредила вашей бусинке
19.11.2012
Очень надеюсь что не навредила!!! Но такая тревога на душе!!!
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужу приснилось.. Отслойка!