Как избавиться от головной боли без лекарств?

На сколько мне известно то ни чего нельзя а чтоб не болело нужно пить много жидкости.Сама в первую Б мучилась,после лекарства вообще плохо стало(я незнала что беременна) Так что пить пить и ещё раз пить.
02.12.2012
Мне парацетамол не помогает. В первом и втором триместре можно ибупрофен (маркетинговое название - "Миг"). Я его себе позволяю раз в 2 недельки. Но лучше узнать причину головной боли, в моем случае-низкое давление, после 15 недель стало получше, головные боли редкие. Поскольку у меня боли просто адские - я много врачей обошла, все как один советовали купировать боль, а не терпеть. Причем лучше выпить таблетку в самом начале, как только почувствуешь, что боль приходит.  Если долго терпеть головную боль - сильно подает иммунитет, и это еще хуже, чем 1 таблетка.
20.11.2012
я тоже с пенталгина слезла сразук как узнала о беременности...спасаюсь либо спать сразу бегу...но меня клонит просто...либо беру полотенце в него лед и на лоб шею темечко воообщем по всей гололве...ну это лично мой способ...таблетки воообще не пью...
20.11.2012
Я тоже такой пост писала. Мне все девочки сказали, что нужно попробовать ношпу, если она не поможет, то единственное, что можно беременным - это парацетамол. А еще одна девочка мне написала, что есть пластыри от головной боли - на лоб клеятся. Говорит, что ей хорошо помогают.
20.11.2012
спасибо, попробую
20.11.2012
можно парацетамол...я пью его когда уже невтерпеж. Если вам помогает но-шпа - можно и ее))  на крайний случай нурофен. А вообще влажное холодное полотенчико на лоб и полежать)) обычно проходит) еще виски звездочкой помазать можно или мазью доктор мом))) 
20.11.2012
спасибо за совет
20.11.2012
Постою, послушаю!!! У самой в последнее время голова по швам трещит(((
20.11.2012
мои долгожданные 3 роды запах белизны.