деликатный вопрос, в туалет по-большому

Я вообще никогда не тужусь! Если не идёт, значит не идёт и сама себя не насилую...Это очень вредно тужиться...Раньше обруч всегда крутила, после него тоже пёрло в один миг(кишечник массировал), а сейчас уже не покрутишьЗнаю,что ничего не случится, что это смешно, но мне как-то кажится, что и малыш выскочить может через эти тужилки ))))))))) Меня всегда от груш и киви проносит..ну и конечно свекла и чернослив..есть множество вариантов...не знаю можно или нет во время беременности, но до неё я пила чай на основе травы сены...Она слабит и потом замечательно в туалет ходишь..
23.11.2012
Спасибо, Светик! о, мы почти на одном сроке :))  а я сейчас еще капусту квашеную часто кушаю, врач сказал очень полезно.
23.11.2012
Ну да, у меня уже 9 недель сегодня..С завтра 10ая пойдёт )))) Я знаю,что полезно, но не могу, у меня от неё на части разрывает..Вообще капусту есть не могу, только тушёную...
23.11.2012
ну она такая, кому в каком виде :) говоришь 9я, а на сайте стоит 8я, проверь настройки, что-то сайт не так считает похоже....хм..
23.11.2012
Всё правильно с настройками,8 недель и 7 дней(9недель) :-)
23.11.2012
Я сижу прямо,нагибаться уже неудобно.Если проблемы со стулом,попробуйте каждый день кушать курагу и чернослив.Мне помогает-хожу каждый день и не тужусь.
23.11.2012
Ирина, спасибо :-)) не, ТТТ проблем нет, люблю супы, салаты, но про чернослив всегда помню, мне про него врач говорила. просто теперь страх давить на ребенка :-) ох уж эти привычки..
23.11.2012
не тужилась вообще))) при малейших проблемах со стулом, при которых необходимо тужиться, пила линекс или дюфалак
23.11.2012
:))) я тоже стараюсь сильно не тужится, иду только когда уже точно хочу. спасибо за лекарства, буду знать. :)
23.11.2012
Вот насмешила :-):-):-) обычно это происходит так: села,все вывалилось ,вытерлась,встала и пошла :-):-):-) без всяких усилий
23.11.2012
Юля, тоже веселишь :-D какие вы классные девочки)))
23.11.2012
ухахаха..вопрос конечно класс)))))  а притехать показать не надо?:))))))))))
23.11.2012
кака это сурьезно, а вы тут смеетесь
23.11.2012
ха,не я обычно.сгорбачусь и тужусь или само.когда как.но прямо сидеть не могу =)
23.11.2012
Александра, ну хоть вы тоже не любите прямосидение. спасибо за поддержку :)))) хехе. рада, что всех посмешила
23.11.2012
Движение это жизнь =) вопрос на засыпку...