токсикоз

 Я тоже ничего не могла есть правда поменьше по времени - 2 недели, сейчас мутит, но вроде уже поменьше. Режу кусочками апельсин в кружку и заливаю водой кипяченой с сахаром  - пбю постоянно, просто апельсины не могу есть, а вот так очень хорошо идет и тошнота отходит, попробуйте)))))))))). и про капусту правда. Сегодня купила поела от души просто с черным хлебом.
02.12.2012
Я до 16 недель не могла ничего есть кроме яблок кислых и банан ... Яблоки многим помогают, попробуй! Аааа, еще сок тэли морковный. А терапевт наша совеиовала квашеную капусту иои рассол от нее.
01.12.2012
Леночка, очень вас понимаю, сейчас 16 недель, тошнотики слабеют, но все ещене оставили меня. Я многие привычные продукты перстала вообще есть и пить, например столь привычный чай вообще не пью сейчас. Когда ничего не лезло ела турецкий чичевичный суп(желтый без томата) с лимончиком. Почитайте про хофитол, безвредный, это артишок, многим помогает. Чай антитоксикоз. Мне утром надо было покушать иначе совсем плохо было, но т.к. я ничего не могла кушать, то брала овсяные хлопья, заливала кипятком и так ела, и сытость и никаких раздражающих запахов-вкусов.
01.12.2012
Спасибо огромное,Леночка,за совет
01.12.2012
Кстати я тоже слышала про такой чай, хотела его купить, но у нас не нашла. Сейчас девять недель, над унитазом уже не вешу, но то мутить, то конкретно тошнить. Помогает лимон, на 3-4 неделе лимоны целиком ела и отпускало на два часа, а так тоже беда была
01.12.2012
регистрация брака Боли или колики в пояснице.