Осторожно Многоооо фоток!
+ хвастуны
Вид спереди:

С боку:

В пуховике часто за беременную не принимают (((

Даже с боку не все понимают что нас двое!

Ну и собственно моя мордашка)))

А вот и "хваст". Этот милый заяц сегодня обретет хозяйку! У племяшки ДР - это мой ей подарочек! Она уже выходит из детского возраста, но до сих пор мечтает о большом звере! Ну вот пусть ребенок порадуется!!! + небольшой серебреный кулон "нефертити" с алмазной обработкой.

Вот такой он - "малыш" )))))



