Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Застрелите меня))))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Ой, как невовремя Вас зуб подвел! Если вдруг будет болеть, могу посоветовать, что мне помогало (недели 2 назад залечила только): на ваточку пару капель "Зубных капель" плюс пару капель ротокана - и в зуб. Менять через 5-10 мин., пока боль не стихнет. Но хочу Вам пожелать, чтобы он (зуб) Вас не беспокол!

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вроде пока не болит..вчера не могла уже терпеть..нурофен детский выпила

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот, блин((( только сейчас еще зуба нехватало((( врачи уроды просто, недоделать такую "малость" беременной женщине(((( бесит меня блин наша раша своим раздолбайством(((

может и правильно. ложись. так спокойнее. ты уже там?

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

без анестезии вообще писец лечить зубы!!!!!!!! не взяли меня))) не нужна я им в роддоме))) срок по их расчетам ток завтра

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Вчера вспоминала о тебе и думала,что ты в роддоме!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не взяли меня в роддом))) сказали срок 40 недель будет тока завтра...написали отказ и отправили восвояси))) если до след пятницы не рожу,то приду и они мне " помогут" родить)))) 

0
14.12.2012
Пузико. 16 недель ровно. Инфекционист

Похожие записи