а вы уже прибрались?????

мы с мужем вдвоем справлялись.первый раз я ему помогла в 37 недель.а перед выпиской друзья ему помогали полы мыть,кроватку наряжать,посуду мыть)))ну друзья у нас все семейные пары,поэтому не было проблем)
19.12.2012
Я никаких специальных генуборок не планирую.. И с ервым ребенком не делали ничего особенного.
18.12.2012
муж приберается пока лежу в роддоме.всю квартиру
18.12.2012
О, спасибо за напоминалку! мне бы и в голову не пришло шторы постирать, а надо... В остальном ничего особого делать не планирую, у нас и так всегда чисто, ковров нет, мебель вся закрытая и модульная, грязь не скапливается нигде, я специально так планировала квартиру, чтобы убираться нужно было как можно меньше. 
18.12.2012
у меня свекровь приедет за пару недель до ПДР))Надеюсь пока буду в роддоме, она мне поможет и наведет ген. уборку для малыша:))
18.12.2012
В первую дочкину Б, когда она была в роддоме, мы вместе со сватьей приехали к детям, убрались, приготовили покушать на первые 2 дня после родов, кое-какие вещички погладили... Но это было так суетливо, сумбурно, мы обе на нервах (у меня еще и младшая дочь свалилась с температурой 40). В этот раз зять уборщице все поручит, малышке уже все готово будет,  а приготовить я приеду.
18.12.2012
я потихоньку, за несколько дней сделала ген. уборку. Муж кое где помог. Всё прошло спокойно, без попы в мыле))) Ремонт ещё летом сделали.
18.12.2012
ремонт везде сделали и мебель поменяли..во все уголки залезли..шторки постирала недавно..помогает муж..он у меня любитель мытья полов))
18.12.2012
А мне не приходится генералить слава богу!А всё потому что переехали в новое жильё 1,5 мес назад,и ремонт успели сделать пока живот небольшой ещё был.Так что всё чисто красиво,сейчас только пол хожу подтираю шваброй да пыль протираю.
18.12.2012
Решили с мужем полы поменять в детской и зале, купили стройматериалов, вскрыли старый пол, сейчас занимаемся выносом мусора на помойку, мож к выходным ламинат положим с ним, так что у нас в квартире боевые действия, разруха)))
18.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папин сына Состояние.