Началась новая неделька и новый отсчет к ПДР. С каждым днем все ближе и ближе!!! Дел, которые были запланированы все меньше и меньше, что очень радует!! А особенно то, что закончилась двухдневная генеральная уборка с окнами и стиркой штор!!! Спасибо огромное девушке, которую мне порекомендовали знакомые, а то без нее я не справилась бы уже!!!
Частично пакеты в роддом уже сложены, осталось только выбрать вещи для малыша!!!! И все, все готово, пусть ждут своего часа. Кроватка пока стоит еще в коробках, не хочу еще так рано собирать... 25го на прием к докторам, сделаем запланированный доплер и после него уже можно будет ее собрать, пусть проветривается)
Муж уехал в командировку, я пообещала себе, что никуда выходить не буду, очень хочется просто полежать и повтыкать в ТВ.... В каждом разговоре с подругами то и слышу высыпайся, отдыхай.... это твой последний месяц отдыха))) Так что, выполняю все указания)))
Занятия для будущих родителей закончились, осталась только гимнастика, все также 3 раза в неделю.
Спать все тяжелее, предвигаться тоже... чувствую себя колобком... Вот таким)))


обязательно)