Войти

Первый прием у врача

SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Классно-то как ) Новый год уже втроём встречаете :))

0
18.12.2012
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ага:)))) Ты выздоровела?

0
19.12.2012
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да ) Моя работа с малышнёй кого хочешь на ноги поставит))) у нас тут ёлок куча на носу, надо готовиться, а я валялась)) Вышла, не дождавшись закрытия больничного... как оказалось, не все врачи- Лоры одинаково полезны... ухо уже намного лучше слышит, все таблетки себе отменила, ставила только витамины) Поэтому надеюсь, а вдруг под новый год и у нас чудо случится)) начали стараться)

0
19.12.2012
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ууу:) здорово с малышами работать!:) Давайте давайте! Старайтесь и все получится! Главное не болей!!! 

0
19.12.2012
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

мне тоже ставят по узи 7 нед и 2 дня.откуда.Овулька была 9 ноября ,порадовались с мужем 10.ну 6 недель выходит,а у них 7.Значит богатырь(уже 1.02 см),значик мужик.29 января 1 скрининг.ждёмс...

0
18.12.2012
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Да я думаю потом нам еще могут и поменять сроки:) Я на узи не ходила:) жду....мне в тех же числах делать:) овулька 10 была:) и вообще странно как то на ощупь сроки определять...это ведь субъективное мнение:) НО главное что все отлично и у вас и у нас:)

0
18.12.2012
Ксения
Севастополь

какие молодцы!!! а может там две бусенки=)))

0
19.12.2012
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо:))) врятли:) но я была бы оч рада:)))))

0
19.12.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!)

0
01.01.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо!:)

0
02.01.2013
Подскажите а то сильно переживаю Болит поясница

Похожие записи