Продолжение истории.

не переходит по ссылке. могу только просмотреть. по другим вопросам не смотрю
26.12.2012
направление у вас настоящее. а врачу все-же объясните причину и по самочувствию и по рабочей ситуации - поймут и сами вам подскажут как быть. в нашем стационаре, н-р, можно договориться только с зав*отделением, т.к. часто глврач всей больницы совершает обход  и всех пациентов по головушкам пересчитывают (вытаскивают из душа и туалетов)! а всех отсутствующих без уваж*причин - домой без выдачи больн листа, да врачам этих пациентов попадает... мне перед декретом на работе дали догулять отпуск, но оставалось после него 5раб дней все же отработать, о чем я своей Г сообщила -  так мне выдали б*лист на 5 дней "домашний режим" (мол, чего мотаться по городу в гололед)... да и  терапевт тоже выдает легко, стоит только беремяшке пожаловаться "насморк, слабость, спину ломит....", и ничего платить не надо)))  у меня 2 знакомые с 10-12 недель берем до декрета не работали - больничные брали.  удачи, душевного спокойствия.
18.12.2012
Я тоже "липово" на дневном стационаре была, когда на работе совсем невыносимо стало...Пришла к своей гине и сказала все как есть...Она-ну, типо вы все работать не хотите, но сходила к врачихе с дневного стационара и договорилась...На дневном такая тетка - просто суппер, когда я пришла она сразу - ты отдыхать, без процедур, да?Не переживай говорит,это нормально!Не ты первая, не ты последняя...От работы тоже отдыхать надо))) Вообщем, это я к чему,скажи им все как есть, там тоже люди, войдут в твое положение...Ну и шоколадками - конфетками задобри)))
18.12.2012
Плевать на тактичность. Что себя лишними уколами-капельницами мучать? Я бы сказала, как есть.. Опять с конфетами)))) Ну может на что-то приятно-профилактическое типа витаминов можно согласиться:)
18.12.2012
да все равно как-то неудобно получается, хотя...можно и с конфетами наверное
18.12.2012
или с денюшкой
18.12.2012
брр не хочу я на эти процедуры( слышала, кто-то договаривается, чтоб просто анализы сдать в начале и в конце и все..это реально?
18.12.2012
Я не знаю, но мне кажется, надо пробовать. Не вы первая "такая умная", и не вы последняя)) Если принципиальные противные врачи не попадутся, то все будет ок. В конце концов, всегда можно давить на жалость и просить о помощи. Ну не должны беременным отказывать!
18.12.2012
Неудобно спать на потолке :) А все остальное - для вашего здоровья и спокойного течения беременности :)
18.12.2012
Работа((( сессия!!!!!!!