Ровно половина. Итак что мы имеет:
1. Пока все анализы в норме.
2. Вес +3,5 кг (вроде немного).
3. Через неделю на УЗИ, пойду платно и дочку старшую с собой захвачу, посмотрим может пол скажут.
4. Живот уже на уровне груди, как перерастет Б станет заметна окружающим. Надо после н. г. рассказать родственникам, и на работе (это самый неприятный момент). Как не хочется этого негатива, разборок с руководством и почему у нас такое отношение к материнству. Ну и ладно, у нас все будет хорошо
, поэтому я и думаю как разговор построить чтоб в выигрыше остаться

