Войти

20 недель, пол пути пройдено

))) поздравляю!!! на негатив не обращайте внимания "не ваше дело! " лучший ответ,вы их никого не просите пеленки приходить стирать,а декрет положен по закону,не нравятся законы-закрывайтесь и идите на дядю работать ))))))))

0
20.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

вот настраиваю себя на разговор с директором, а как спросить как он оплачивать будет по реальной з. п. или по белой не знаю

0
20.12.2012

для того и белая,чтоб меньше платить официально. по реальной и не расчитывайте.

0
20.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

тогда я могу в отпуск на 28 дней перед дикретом уйти, официально он мне положет и останутся они без работника, поэтому я и думаю как разговор построить чтоб в выигрыше остаться

0
20.12.2012

вы и больничный сейчас через неделю брать можете- придти к Г,сказать,что тонус часто,она вам и выпишет)))) 

0
20.12.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Я на работе о своей Б только в 22 недели рассказала... А сейчас уже и всем так видно...

0
20.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня после праздников 23 получается, так что рассказать все равно придется, надо речь готовить

0
20.12.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

Я вообще ужасно боялась что-либо говорить... Но всё слава Богу прошло нормально...

0
20.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Первую когда ждала все обрадовались, а тут вопросы типа на фига тебе 3, их же ростить а все дорого и т.д., к многодетности отношение какое то странное, даже неготивно повсемесно

0
20.12.2012
Анютик
Глебушка, 13 лет 3 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Казань

У меня, например, боязнь не родить... Так что я Вас понимаю... Если Бог даст тоже троих забабахаем

0
21.12.2012
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

на сроке 20 недель ваши родственники еще не заметили Б ? Я вот тоже планирую рассказать всем...

0
20.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мы не вместе живем, видемся раз в 2 недели чтоб передать ребенка или в гости на 1-2 часа

0
20.12.2012
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

Здорово. Я со своими не чаще вижусь... 

Растите и развивайтесь

0
21.12.2012
Мой 12 отчет Мини-отчет №13

Похожие записи