А вот интересно...

я тоже буду так делать, нужно будет взять обменку для Г с другого города и все))))))
24.12.2012
я так в 37 недель уехала в другой город. в жк где наблюдалась сделали пометку в карте (та которая у них большая) что я выбыла в др город. приехала в свою жк с обменкой всеми анализами,заново на учет меня ставить не стали и карту не заводили, никто не ругал все вполне адекватные.
24.12.2012
Хорошо, значит, повезло. Я просто примерно представляю, какие там у нас тёти сидят (уезжаю в родной город).
24.12.2012
А как Вас наблюдали без карты и постановки?
24.12.2012
просто кaк нa обычный приeм рaз в нeдeлю ходилa, всe зaписи в aмбулaторной кaртe, кaрту бeрeмeнной нe зaводили.
24.12.2012
Так вы же с картой к ним придете и всеми анализами, за что есть-то?! Вам надо это обязательно сказать это врачам в своей жк, они дают вам карту со всеми анализами, узи.
24.12.2012
Это я знаю. У меня уже на руках обменка. Просто там могут неадекватно к этому отнестись в регистратуре, мол, скоро рожать, а ты только что пришла, и самый главный вопрос тут: нужна ли какая-нибудь справка или выписка из ЖК, где сейчас наблюдаюсь, для большей уверенности? 
24.12.2012
Да нет, по идее. Все анализы в обменеке, все документы на руках у тебя. Реагировать они могут как хотят это их право. Ты переходя в другую жк, так скажем, оставляешь их без денег. Конечно они не в восторге будут. А ты не можешь позвонить в тот город в жк и узнать, или знаешь как, позвони в любую другую жк. Скажи вот я переехала в другой район, ехать в старую жк далеко на таком сроке. Какие мне документы нужны для вас от старой жк... Чтоб быть так сказать неожиданностей не получилось.
24.12.2012
 Кстати, вот маме моей  только что дала задание позвонить в ту ЖК))) Мама-то у  меня там.
24.12.2012
Ну вот и правильно!
24.12.2012
Да вам понадобиться справка, подскажет ваш  Г как"открепиться" от вашей поликлиники.я в самом начале Б меняла поликлинику и что бы встать на учёт в новой, чтоб иметь право там обслуживаться- полликлиника даст вам справку что вы не получаете лекарства и подписи глав врача и ещё когото... (дебильнаябюрократия но без этой справки от старой поликлиники в новую могут не взять советую после 15ти прийти очередей нет.) а если в новой поликлиники на вас хоть голос повысят хоть рожу состроят я уж не говорю о нервомотании которого вы боитесь не забывайте что это не их дело когда вы к ним пришли и высказывать они вам не имеют парва. и ждать ближайшее окно на приём вы не обязаны недели, в регистратуре скажите чтоб завели карточку предявив полис и пенсионное обменка только для Г,скорой и Р.Д. ,спросите кабинет своего Г и смело к ней решать насущные вопросы в тот же день в живую очередь. справка тоже для неё а не регистратуре (эти противные тётки всё что не дай потерять норовят) в тот же день в какой пришла в жк завели все карты и принял врачь потому что в регистратуре сказали: ближайший приём через ДВЕ НЕДЕЛИ я громко сказала что мене сегодня, сейчас надо, я же беременна! мне всё равно к какой Г но надо сейчас!!! -что выписали срочный талон.
24.12.2012
осмотр на кресле... Вам нравиться ваш врач?