КТГ

Меня тоже доч на КГТ напугала, сидим мы значит с этим датчиком и тут я как чихну...и датчик кудато прыгнул и пульс не мериется!!! Я чуть не умерла там!Но потом конечно все хорошо стало!
28.12.2012
Все еще только начинается)))))
29.12.2012
У меня так же было, в роддоме переделали и сказали, что все ок, а в больнице аппаратуру уже списывать пора. Но так как шла 40ая неделя, мне сказали, не езди домой, ложись в потологию, все равно со дня на день родишь. Я и осталась:)
27.12.2012
Надеюсь все обойдется) Я пыталась в платную записаться, но уже не попала из-за праздников ни куда(
28.12.2012
КТГ не является прям таким показателем,очень,что многое влияет. должны были в жк сразу переделать,а не пугать
27.12.2012
А у нас в ЖК дур дом с КТГ его переделывать не будут потому что видители , что время для другилах людей сместиться(((( Вот меня в род дом и отправили по скорой, я вроде сначала успакоилась, а под вечер моя дама опять заактивничала и я уже опять накручиваю себя!
27.12.2012
Ну вы ведь знаете,когда она активна,режим и все такое!у меня вечером тоже активна каждый день!это нормально А когда прям резко - то это плохо может быть
27.12.2012
Пустырник попейте, это не вредно, заодно и сами успокоитесь) Пы.сы. Я стала пить-человеком себя почувствовала)))  
27.12.2012
Контрольное узи Первое УЗИ