и мы рассекретились

У меня ЭКО беременность, причем не с первого раза. Родственники знают как долго и тяжело мы шли к этому малышу. Да и врачи шансов почти не давали на положительный результатю А тут случилось чудо. Мамочки наши конечно в экстазе от счастья, мой папа тоже понятное дело. А вот сестрица мужа( она сама имеет семью и 4х летнюю дочь) , так вот она перестала со мной общаться как узнала что поехала я в клинику на посадку малышей,и узнав о чуде так и не позвонила не разу. хотя раньше мы хорошо общались. Муж на след день приехал к ним, так она с мужем вобще сделали вид что ничего не произошло. Ни слова! Я позвонила поздравила ее с Новым годом, на этом наше общение закончилось. Она не интересуется и больше к нам не приезжают. Вот такие дела.
12.01.2013
Странные люди бывают, обидно, когда родственники такие. Но я забила на таких))) мне сейчас главное внутреннее спокойствие) и не обращать внимание на обиды непонятные, завидки. И если честно о нашей Б знают 4 человека( я, муж, мама и свекровь). Больше даже нет желания никому рассказывать. Пузико вылезет, тогда и сами узнают.)))
12.01.2013
Да я тоже стараюсь не париться этим всем, мне не до них сейчас и так переживаний хватает.А вам желаю здоровья и счастья! Ой, слушай, а что пузика не видно еще разве? Ну хоть чуть-чуть?
12.01.2013
Неа, ну понятно, что внутренности сместились, но именно беременного пузика еще нет. Просто во второй половине дня надуваюсь))) а у вас??? И больше позитивных мыслей)) все будет хорошо)) легкой Б)))
12.01.2013
Да вот меня смущает, что только 7 недель, а талия уже исчезает и появляется округлость внизу. Может это потому что я всегда активно занималась спортом, бегала кажый день по 5 км, живот был абсолютно плоский, а тут гормоны и ляля, может по этому так видны изменения, хотя по весам я больше буквально на 500 грамм. И это если учесть что моя жизно 3 месяца заключается в лежании на диване и походу к холодильнику)) 
12.01.2013
Матка все равно увеличивается, и внутренние органы смещаются и поднимаются, а еще к вечеру будете раздуваться))) все это из- за гормонов)так что все нормально))) у меня вечером живот на 5 мес тянет)))
12.01.2013
Ага, к вечеру так вобще, я прям в шоке. Муж спрашивает-а такое может быть? Я говрю-ну раз есть, значит может. Прийдет весна, и тебя точно все рассекретят) Легкой беременности, будьте здоровы!
12.01.2013
Может- может)) пусть не переживает))) вам тоже здоровья, крепких нервов и легкой Б))
12.01.2013
и у меня 12-я неделя!и тоже родителям в Новый год сказали!))правда,наобоот,свекровь с нами встречала и братом мужа-они холодно отреагировали!а своим родным я сказала 2 января,когда к ним приехала-они вообще,кажется,в шоке до сих пор!но ничего отриц.не сказали!
05.01.2013
Ну свои всегда радуются)) а чужих не понять...
05.01.2013
Умнички,что родителям рассказали)))свекровь наверное в приятном шокеотойдет,переварит и позвонитмоя так делает обычно)))
04.01.2013
Да уж пора))) мама сказала, что я партизан))) но в душе она догадывалась))) свекровь через сына поцелуи шлет)
04.01.2013
Классненько:-) а ты и правда партизан и терпеливая очень не то,что я:-) я это давно заметила еще до твоей Б))
04.01.2013
Я стараюсь быть такой))) или жизнь научила))) поправляйся лучше ты быстрей и лечись. И главное гулять пока не ходи!
04.01.2013
Постараюсь:-) пасибки мой зайчик))!!!!
04.01.2013
О нашей беременности муж свекрови сказал сам, она тоже мне лично ничего не говорила , в 13 недель узнали пол и я сама позвонила и сообщила что будет девочка, радости как таковой не услышала, но зато после звонит мужу спрашивает витаминчики покупает
04.01.2013
Вот и у нас так же. Все через мужа))
04.01.2013
Моя свекровь не то что с беременностью, даже с рождением дочки не поздравила))) Не думайте о ней, главное малыш! Удачной беременности и здорового малышочка!))
03.01.2013
Да- да))) спасибо!!! Вам тоже здоровья и пусть дочка растет на радость папе и маме))
04.01.2013
Я свекрови вообще говорить не хочу... Есть подозрения не очень хорошие....С прошлой неудачной беременности...Теперь всего боюсь... А маме с первого дня сказала!
03.01.2013
Да мы тоже тянули с этим делом, в прошлую Б рассказали всем с первого дня.... Наверное не стоило, неудачно закончилось.... Берегите себя и легкой Б))
03.01.2013
Это гормоны!!! Я тоже на этом сроке на всех обижалась и ныла))) Потом прошло. Не обращай внимания, да и потом может и подуться, имеешь право! )) Береги себя!
03.01.2013
Спасибо)) стараюсь не обращать долго внимание на разные мелочи и те моменты, которые не нравятся в других людях)))
03.01.2013
Но вы же "не захотели" поехать и поздравить ее с Новым годом! Вы не думаете, что ей тоже немного обидно, что вы просто "не захотели" ее видеть? Вот она и подумала не надоедать Вам своими распросами и звонками. А при встече обязательно спросит как ваши дела. Вот еслибы вы приехали и вместе сказали ей эту замечательную новость, она бы обязательно расспросила вас обо всем. Себя представте на ее месте. Вам ваш будущий сын скажет о беременности, а вы прям потом побежите к телефону звонить" Слушай привет, чё правда чтоли? Поздравляю" Все логично. Я думаю, что все бесконечно рады и обязательно поздравят вас очно, а не по телефону1
03.01.2013
Моя свекровь тоже как-то не активно мне звонит, не интересуется. Обидно очень! Зато мои родители на седьмом небе, всячески оберегают, заботятся. А на свекровь вообще плевать! Главное - я и мой малыш.
03.01.2013
Свои родители всегда ближе))) я уже спокойна по этому поводу, моя- то мама всегда порадуется за меня)) это главнее)))
03.01.2013
Не волнуйтесь, свекрови они такие, сын все таки ближе с ним порадовалась и узнала все ))) Моя вообще учудила... Мы уже 7 лет вместе, 1,5 года назад свадьбу сыграли. Когда ей сообщили чуть не упала и выдала фразу "Мы так привыкли, что вас двое и вам ни кто не нужен". В итоге почти день ходила в трансе..
02.01.2013
Да уж чудноватые бывают....)))) если удобно радоваться вдвоем им, пусть так и будет)
03.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
31-ое "шоково-праздничное" декабря))) Мы оба не ожидали=)