Вождение и беременность.......

у меня 33 недельки. Езжу и планирую не сдавать ключи мужу до победного =) Реакции не подводят, эмоции не захлестывают. Единственное неудобство - сидеть долго не могу, поэтому стараюсь не больше часа ездить, а то меня сразу там пинают, мол давай-ка походим, мамуля.  Вожу аккуратно, поэтому не боюсь, по гололеду страшнее ходить намного, очень упасть боюсь. Да и в метро и автобусах, то толкунут, то пихнут, то чихнут =)))  А тут музыка, мы с пузиком поём  в машине=)))
14.01.2013
Ездила до последнего дня =)
12.01.2013
я на 18ой недельке. планирую ездить до победного
07.01.2013
За неделю до ПДР перестала. И то только потому, что гараж далеко от дома находится. Реально ездить легче было, чем ходить)
07.01.2013
А у меня вот хошь–не хошь придется ездить за рулем,работа такая с утра до вечера езжу...хорошо хоть машина удобная,легковая иномарка,а не грузовик или тралик))) тоже волнуюсь как буду себя дальше чувствовать,пока все хорошо,поставила на ремень ограничитель,чтоб не давил и катаюсь.дороги вот только у нас в городе как доска стиральная,выходишь из машины и все тело вибрирует)))
06.01.2013
Я всегда водила сама, но муж за 2 недели забрал ключи от машины))) что бы я в роддом случаем не уехала) ну я ездила в основном по магазинам, недалеко, так что все было ок))
06.01.2013
Мне сразу было психологически не удобно, но все-равно ездила на работу, потому что меня в московское метро никакой лопатой не загонишь )))) Живот в руль не упирается, но постоянные верчения телом и сюрпризы на дорогах очень раздражают. Так что стараюсь как можно меньше ездить, а по выходным прошу мужа.
06.01.2013
В первую б до последнего дня водила и как то отлично все было сейчас тоже вожу но редко машину мужа, моя просто в страховой
06.01.2013
Я тоже себя нормально чувствую за рулем и с дочкой практически до конца ездила
06.01.2013
39-ая неделя. Сейчас во всю езжу и думаю до РД буду ездить. А моя подруга еще подкалывает меня, что мол я себя со схватками в РД сама повезу ))) Я вообще не вижу неудобства за рулем. Никакой разницы, что Б, что ни Б, когда едешь, ведь ехать лучше, чем идти или на общественном транспорте толкаться.  Единственное неудобство для меня это то, что у меня машина высокая, а ростиком я 158 см, и залезаю в нее очень прикольно внешне с пузом )))) Становлюсь на порожек-подножку, хватаюсь за руль и бочком-бочком закидываю попу и продвигаюсь пузоим вдоль руля))) Зрелище просто обхохочешься!
06.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Суши??? Моя Активная Беременность)