Как же бесят меня эти поликлиники!!!

идите в поатную, там все просто и легко, все по записи ничего лишнего, да и все доступно, что так мучаться то!
14.01.2013
Девочки,ну как так.....мы что живем в то время когда очередей нет в пол-х?........меня записывали на скрининг аж за месяц.Народу много,работают в 2 смены узисты и все равно не успевают......А вы хотите чтоб вас сразу приняли.Я понимаю у вас малыш,у нас все сколько не спрошу встают в 5-9 недель на учет......а изза того что вы так подзатянули вам приходиться бегать.Ребеночек в животе не виноват.....и хватит такие глупости говорить.....я вас не виню ни в коем случае,но вы уже бывалая должны были знать что у нас все через Ж делается....
14.01.2013
так дело в том,что раньше было совсем не так!иначе я бы раньше пошла!с сыном я пришла и в один день все сделала!а на узи я к ним и не собиралась идти!просто бесит,что они вместо того чтобы на учет ставить-выдают талоны,когда прийти,чтоб встать на учет!ну что за бред?пусть оповещают тогда заранее объявлениями!я накатаю жалобу на них в мир-во здравоохранения!пусть хоть другим девчонкам повезет!
14.01.2013
ну я не думаю что они дают талоны по своей воле....значит такое распоряжение.Может не справляются с потоком...Я Вас уверяю много желающих написать в мин-во,только вы свое время потратите зря))))))))))))сходите к зав ЖК и поговорите,спросите почему так.........Я ничего не имею против мигрантов...........но их очень много,и когда сижу в пол-ке только и вижу Зухра,фатима,и тд....не принять их они не могут,поэтому и получается что наплыв большой и врачи не справляются....жаль:(
14.01.2013
Наталья,я видела как они не справляются!то чай пьет,аж за дверью слышно!то одна врач зашла поболтать,то вторая!а прием с 10 до 15.00,я,простите,в школе по 8 уроков подряд вела и ничего!и не позволяла себе зло вымещать на пациентах!она еще и грубила мне,как бабка с рынка!
14.01.2013
Идите к зав-му....расскажите пожалуйтесь...пусть к другому доктору.....когда меня тоже не устроило,я сразу пошла-все решили.....и не нервничайте только.
14.01.2013
на учет ставит только она!мой врач сейчас зам.заведующей!завтра пойду жаловаться и просить,чтоб она сама мне все заполнила!
14.01.2013
странно, я как только пришла к ним, мне все направления дали в том числе и на узи. а на счет платных обследований мне тоже такое сказали, что если ты пойдешь на платные анализы и узи то тебе не дадут родовой сертификат в ЖК и будешь рожать только платно
14.01.2013
везет вам!а у нас никогда не дают талоны на узи!всегда самой приходилось и приходится бегать!
14.01.2013
у нас без талонов пока что, но хотят ввести их в этом году. а так пока по направлению приходишь и записываешься, потом с этим направлением приходишь на узи без проблем
14.01.2013
ЭТО ТО ЖЕ БРЕЕЕЕЕЕД!!Я стою на учете в платной клинике. Она сертифицирована, соответственно, выдает родовой сертификат и рожать я могу хоть платно, хоть бесплатно! Вообще в бесплатных родах вам не могут отказать!!!!! Даже если нет сертификата!!!! ВРУТ НАГЛО ВРУТ!!!!!
14.01.2013
может быть! мы ведь не врачи поэтому не можем узнать все как есть, а они пользуются этим(
14.01.2013
Чего там нельзя платно делать???? Пи-дят как дышат!!!! Какие к черту направления!??? ШЛИ ИХ НА... МЕНЯЙ БОЛЬНИЦУ! Что за бред бредовый!? Если есть возможность вставайте в платную клинику. Там вообще ни сидеть, ни ждать ненадо!!!
14.01.2013
вот и я говорю,что бред!завтра попробую получить направление-не дадут!пошли в опу!накатаю жалобу на них!
14.01.2013
Вооот, это уже хороший настрой! А то ишь чего, реветь удумала! Пусть они ревут!!!!
14.01.2013
спасибо!!!))просто так обидно стало за своих.детей...
14.01.2013
вот я уже подумываю в платную пойти...
14.01.2013
Не реви))) Это конечно все жутко не удобно, у меня Зоя еще и в истерику впадает, когда белые халаты видит.Но это все временно, главное, что малышик здоров и ты себя хорошо чувствуешь. Ты сама очень сильно удивишься, когда заметишь как быстро пролетит время и маленький будет уже на руках- а больничные фигли останутся в далеком прошлом))))
14.01.2013
ты тоже с дочей ходишь?да если завтра не попаду на узи,вообще больше не буду даже пытаться!и пойду потом накатаю жалобу заведуюшей и в мин-во здравоохранения!
14.01.2013
Не всегда, если знаю, что на кресло нужно- тогда стараюсь подстроиться под мамино расписание( ну или муж выходной возьмет)а так для взвеситься/замериться с ней- куда ж мне ее деть?))))
14.01.2013
в том то и дело,что я не знаю,как там мой малыш живет..а с этими идиотами и не узнаю(()
14.01.2013
Все узнаешь, не переживай, у тебя гормоны сейчас, все в грустном свете, сама знаешь- скоро пройдет))))
14.01.2013
Выбор роддома по родовому сертификату Вопрос про Женскую консультацию № 1