Результат УЗИ

У меня в 29 недель было 43 мм плацента.  А оказалось врачиха ЖК не так измерила. Надо измерять строго в том месте где пуповина отходит. Я переделала в ЦИРе на 37-й неделе она у меня была 35мм. И еще хороший доктор из того же ЦИРа сказала, что толщина вообще ничего не значит, если плацентарный кровоток и КТГ хорошие и стало быть плачента справляется со своей функцией. И что это вообще может быть просто лично Ваша особенность, так что если доплер в норме и КТГ хорошее не переживайте даже. Я просто недели 3 с ума сходила из-за этого!
23.01.2013
Успокоили,спасибо)))
23.01.2013
Ага, отлично
24.01.2013
шейка матки - хорошая. Это точно, так как у меня коротковата - 3,4 см. Про плаценту. А что, разве ее толщина играет роль? там, кажется, главное, что б она не перезрела. Степень зрелости какая?
23.01.2013
Степень зрелости 0-1, это вроде как хорошо.
23.01.2013
Да - это нормально)) Ну, мне кажется, нет поводов для беспокойства!
24.01.2013
 у меня 46 было.сказали-все в норме. в интернете вообще стооолько всего пишут-что если всему верить то лучше сразу умереть
22.01.2013
Тоже верно! Но не посмотреть не могла...Вот так начитаешься,а потом думаешь-гадаешь...
22.01.2013
Я вот всю беременность изминения обсуждаю со своей Г (мне очень повезло с врачом-классаная тётка) так вот..обсуждая на очередном приеме мои анализы (уже и не вспомню что именно-возможно токсоплазмоз) я возьми и ляпни-а я вот в интернете прочитала...на что она мне ответила-не страдай ерундой-в интернете если почитать-то к себе можна приписать чуть не все болячки на свете.
22.01.2013
Моя Г мне тоже говорила что-то похожее))Но т.к на приём к ней я попаду только в пятницу, а успокоиться по этому поводу хотелось уже сегодня))) А с интернетом на самом деле так и есть))))
22.01.2013
Когда идти на узи? Когда начинает расти живот?