Доброе утро, девочки, подскажите на какой неделе от месячных у вас начал расти живот?
у меня уже вечерами видно, особенно, когда много кушаю в течении дня...)) утром практически не видно.. пошла вчера 12-я енеделька. скоро на УЗИ, узнаю наконец как малышок прикрепился, а то у меня есть подозрение, что по передней стенке..
пс: сегодня токсика нет и я ОПЯТЬ ЕМ))) с утра выпила кружку чая с сушками, через час съела яблоко, еще через час съела свой обед ( картошка с котлеткой)))) и теперь думаю, что в 12-30 пойду официально на обед в кафешку! вот, пробрало-то..
а у меня наоборот было) я во время токса сутра перебирала в голове,что б такого съесть, чтоб с этого не вырвало, и как только что нибудь выресовывалось в воображении, я это по быренькому или сама готовила или к маме или сестре мужа заказывала, а потом я эту еду ела ела ела пока дурно не станет, раз съела 5 тарелок плова)))а щас токса нет( ттттт....) ем в меру, аппетита особо нет.
у меня плацента по передней стенке прикреплена, поэтому на 12 неделе животик был уже заметным.
У меня тоже по передней) Где-то на 11-й неделе уже по вечерам стал выпирать) С утра немножко было видно, а к вечеру приходилось брюки растегивать)))
а, скажи пожалуйста, что значит по передней стенке. И хорошо это или не очень?
ну вообще это нормально. просто плацента либо по передней стенке прикрепляется, либо по задней, либо сбоку. если по передней, то живот начинает расти раньше и больше, чем когда плацента прикрепляется по задней. вот и вся разница))))
в первую Б на 18-ой где-то стал в 20 вроде уже видно было...но в обтягивающем только)))) А со второй б уже что-то выкатывается на 8-ой неделе
Расти начал недельке на 10-12. Но разумеется его видела только я. А официально выкатился на новогодних праздниках - 20 недель. Вышла на работу и все офигели ))) Небольшой конечно же, но видно что нас двое )
на 14 неделе начал вытыкаться по чуть-чуть. Сейчас в обтягивающей одежде его уже видно и понятно что это беременный пузик. а в свободной не видно вообще.
)) Это у всех по разному. У меня ближе к 20 расти начал (фото в дневнике есть, если интересно), а у девочки с работы в 14 уже был как у меня сейчас))
с 20-й более-менее стало видно, что живот не от того, что я плотно покушала)) и то в тонкой одежде
у меня в 13 недель уже был заметный довольно, можешь у меня в дневнике посмотреть
бугорок на 13-й недели выполз, а уже такой Б животик вот только начинает расти)
с 12недельки начал появлятся по-тихоньку, после 20-ой как на дрожжах начал расти))