первый малюююсенький памперс и 13 недель)))

ой,я тоже радовалась,когда мне книжичек надавали и памперс.А потом еще Аквамарис с морской солью,вместе с кувшинчиком таким,нос,чтоб промывать и еще пинетки!И всё это в бесплатной ЖК!
25.01.2013
здорово!! классный набор... пинеточки)))) какая прелесть)  а я вот сейчас книжечки эти повытаскивала из пакета, а там еще дисконтаная выпала в детсякий магазинчик 5% скидка)) черт возьми ведь не факт что эти 5% пригодятся - но как все-таки просто приятно за внимание к себе))) значит нам обеим повезло! вот вель могут когда захотят
25.01.2013
конечно!:)И про витаминки спросите,бесплатные должны давать!
25.01.2013
буду знать) спасибо) 
25.01.2013
Поздравляю! Тебе очень повезло с ЖК;) Я тоже сегодня сдалась. Талон был на 17.00, зашла в 18.15... и никаких улыбочек и тем более подарков... а вместо книжечек надавали кучу направлений и все в разные дни и в рабочее время...)))
25.01.2013
спасибо) да я честно сама пока не верю.. у меня ситуация такая что встала на учет в жк не по прописке, а по фактическому месту проживания, т.к. живу совершенно в другом районе, и вот накануне мне надо было взять в той что по прописке "открепительный талон" - что там на учете я не стою... так вот там была веселуха.. пришла в регестратуре спрашиваю про этот талон, она как гаркнет на меня "  ничего мы не даем!!!" я объяснила что мне надо! отправили в кабинет к заведующей... в очереди к ней никого не было, кабинет закрыт - время 12 дня, в 14.30 (!!!) мне надоело сидеть под кабинетом, пошла снова в регистратуру, они мне выдают "а что вы хотели! она с утра на конференции!!! " какого лешего простите вы сразу об этом не сказали, ну да ладно, они мне пообещали что она сейчас будет уже, вернулась под дверь.. прошло полчаса приходит - уже не в халате - а в шубе... и собирает всех врачей с кабинетов со словами "К главврачу!" я и слова сказать не успела, она свалила.. а еще я там с ужасом наблюдала как бедные пузатые девочки сидели в очереди по 2 часа а то и по 3.. и очередь человек 10 точно... я у одной спросила - почему к Г они живой очередью, она сказала, что у них запись по талончикам по времени - но это всё херня.. никого это не волнует, и сидят в итоге вот так.. как все.. и пофигу что с кольцом на шейке сидят - и сидеть то долго нельзя особо короче ушла я оттуда через 3 часа! не добившись ничего, и думала что меня ждет такой де капец.. и вот представьте - это ьыло вчера, а сегодня мне уже в новую жк по времени запись, пришла в регистратуре объяснила ситуацию с талоном этим - приготовилась выслушать.. а она нет.. улыбнулась и сказала - ну и фиг с ним) и приняла доки так. а потом куча подарочков та приятно стало. т.к. пришла я на 30 минут раньше - села под кабинет, в итоге меня пригласили на 5 минут раньше чем должны были - и там тоже уделили мне полноценно внимание. на следующий прием время выбрать предложили самой, а талончики на анализы - да их много, но на всех кабинетах висел блокнот с ручкой - куда можно было подойтти и вписаться во как... короче в кой то веке про наш муниципал я подумала хорошо.. блин аж сглазить боюсь...Спасибо за внимание)) пардон за столько букав))))) а вас я поздравляю с пузожителем!!!))))))) желаю вам здоровья и всегда хорошего настроения!!! 
25.01.2013
сурово! вовремя вы оттуда смахнули))) ну и ...спасибо!! 
25.01.2013
Наконец-то,мы на учете в Жк!))) Скрининг-обследование в кардиоакушерском стационаре Самарского кардиологического диспансера