Первое узи

на направлении для узи прочитала: пелёнка, презерватив, салфетки, носочки, наполненность мочевого пузыря -для девственниц там ещё диета за 3 дня ничего не есть от чего пучит- но это возможно для скринингов и доплеров-мне в эту диету тщательно медсестра на узи для 24 нед тыкала и на 34 нед. п.с. если вы ничего не возьмёте и не соблюдете(диету) никто вас не убьёт и не съест дадут и пелёнку и презик для внутреннего узи найдут.
28.01.2013
мне наоборот сказала мед.сестра - перед узи в туалет сходить, чтоб мочевой пустой был и удобнее смотреть было. Так, что не пейте много воды
28.01.2013
нет) там и так все увидят)
27.01.2013
А зачем именно перед узи пить столько жидкости? Я просто впервые такое слышу...Знаю,что вообще нужно пить много жидкости, на 500мл больше чем пили до Б......Но что бы именно до узи напиваться.....хмммм..странно
27.01.2013
Раньше перед узи малого таза заставляли пить 2л воды)
27.01.2013
Ну говорю, никогда такого не слышала..бред полнейший...у нас такого нету )))Но в России всё как-то через филейную часть )))))
27.01.2013
нет,я в 7 недель уже ничего не пила
27.01.2013
Не надо. По животу делают.
27.01.2013
Наоборот скорей всего перед приемом попросят сходить в туалет, для опустошения мочевого )
27.01.2013
Меня на таком сроке уже смотрели наружным приборчиком. Смысла пить воды не было. Но на всякий случай - выпейте. Пописать сходить - не проблема. Только 2л - это много))) за 40 мин до УЗИ выпиваете 0,7-1 литр) этого достаточно)
27.01.2013
2 литра жидкости это наверное уже прошлый век. сейчас наоборот пописать перед узи просят.
27.01.2013
Мне делали абдоминально, т.е. по животу, мочевой наполняла. Записывалась на первый скрининг в наш роддом. сказали наполнить мочевой, но и принести с собой презерватив. На 9 неделе уже не требуется внутренним датчиком смотреть, через живот хорошо видно.
27.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ в 22 недели))) Делать ли узи в 32 недели?