Войти

Пузико 8, 11, 14 недель

Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Какая фигурка обалденная, худенькая...Наоборот радуйтесь, так и проще за фигурой смотреть )))) Я вон такая грусная была, что не успела после отпуска и перед беременностью привести себя в порядок..всё так спонтанно и незапланираванно произошло, что я только начала сгонять спортом и питанием набранное в отпуске (а там не мало набралось за 3 недели свадеб и праздников на юге), так сразу узнала о Б и не стала рисковать..Теперь смерилась и рада, что не набираю больще вес...думаю скорей бы родить и заняться собой....а то сейчас главное здоровье малютки...))) Так что пузико хорошее и фигурка тоже )))

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!! Я вот тоже очень волнуюсь за фигуру. Намерена после родов сращу как можно будет, усиленно заняться спортом
0
05.02.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Я вчера такую интересную книжечку прочитала,немецкую, там и советы по кормлению и всякая всячина...и там было про восстановление фигуры..так вот советуют вообще начинать заниматься мягким спортом не раньше 4-6 недель....потому что нужно время для внутренних органов да и вообще организма,что бы оправится после родов и,что бы всё пришло в норму.....а там можно и стартовать)))

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну да. Мне тоже говорили до 12 недель нини. Теперь пора,
0
05.02.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Неее, я имела в виду о спорте после родов...а во время Б можно конечно же, даже с самого начала, только конечно же специальные упражнения для Б. Обычный спорт я сразу отсавила,т.к. занималась по спец.программе, макс.30 минут в день но на столько интенсивные упражнения, что за неделю минимум 1 кг уходил...и такие упражнения вообще нельзя было при Б ни на каком сроке..поэтому я и перестала заниматься как узнала о Б....Сейчас вот собираюсь начать делать заниятия для Б, до этого ленилась ,да и самочувстве как-то не позволяло

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
После родов , конечно, надо не раньше чем через месяц. Главное надо будет волю в кулак собрать. Конечно будут недосыпы и другие приключения, но мужу надо продолжать нравиться.:))
0
05.02.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Нууу,если честно муж постольку поскольку, главное,что бы я себе нравилась ))) Муж скажет "я и такой тебя люблю"..ведь сами знаете какие они....Как начинаешь выглядеть супер, так сразу ревность и мысли, что другие тоже пялятся...Поэтому муж всегда на мои всхлипы говорит "я обожаю твою такую попу".....а я её не обожаю такой....поэтому ))))))главное,что бы я себя уютно чувствовала в теле)))))

0
05.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Мой МЧ например мне говорит всегда что мне жрать надо больше и по его меркам я глист костлявый....а мне нравится))) поэтому чтоб самой комфортно было
0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Я 176,6 см, 55,5 кг. И именно в этом весе мне хорошо, даже если мне кто-то что-то говорит , мне плевать. Мне именно так легко
0
05.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Ну у меня чуть побольше 175 и 60 до Б...сегодня 62,7 на весах...и тож нормально,но уже чувствую что прибавляю)))) Надеюсь на максимум +10... Буду стараться)))чтоб только живот и грудь)))
0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну по фото ты вообще стройняшка-худышка
0
05.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Спасибо )))) уже только тазобедренные и ребра торчать перестали ))) милый хоть успокоилась а то у нас вместо "любимая" было "привет бронтозавр")))))
0
05.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Заметно-заметно! Дальше быстрее будет расти! =)))

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
:)) А с какой недели обычно динамично начинает расти?
0
05.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

у всех по разному, ну гдето с 16 недели точно будет уже заметно.

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Мне заметно уже с 11й недели.:)) А вот коллегам не хотела бы рассказывать до марта хотя бы.
0
05.02.2013
Альфа
Ника, 13 лет 2 месяца Хмельницкий

динамичто с 30-й  такое ощущение что он с каждым днем все больше 

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Я представляю!!!:)
0
05.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

У меня в 13 недель было почти незаметное пузико, а к 15 прям хорошо подросло. А дальше говорят еще быстрее.

0
05.02.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Радуйтесь что пока не заметно)))Потом уже не остановить))))))

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Я радуюсь. Не хочу , чтобы на работе знали до марта - середины марта
0
05.02.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Потому что наглые вопросы," а какая неделя?" вводят в ступор)))

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Да и вообще я хочу, чтобы ко мне относились как обычно, а не как к беременной. И обсуждать особо не хочется на работе
0
05.02.2013
Альфа
Ника, 13 лет 2 месяца Хмельницкий

с вашей фигурой могут и до апреля не заметить, а если свободную кофточку одеть то точно останетесь инкогнито =) живот начинает округлятся где-то с 20-й недели матка начинает пподниматься тогда и заметно и то ощущение что просто животик наела первое время 

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ой, ну хорошо было бы.:))
0
05.02.2013

у меня пока как у вас на первом фото.. жду-жду, все никак))  прикрепилась на задней стенке и не хочет наружу пока))

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
А у меня по передней. Я смотрю, срок у Вас большой! А животика не видно. Круто:)
0
05.02.2013
Да до сих пор в обычной одежде не видно ниче. Удобно)) никаких вопросов)) но я и шевеления неделю назад ощутила. Поздно типа. Все раньше ощущают)) хотя я 174/53, но видимо таз удобный, ребенка моя заныкалась и не стремиться показываться)))
0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
:)) я думаю, это очень удобно. Все равно живот вырастет. Подольше походите налегке
0
05.02.2013
Да уж вряд ли я избегу участи всех беременных:))))
0
05.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у меня вообще все плоско

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
А какая неделька?
0
05.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

13 нед 5 дней

0
05.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Есть чуток, не волнуйтесь -вырастите еще.

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
:)) ну для меня , конечно, заметно. А вот папа мой сказал, что живот у манекенов в магазине больше, чем мой в 14 недель.:))
0
05.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

просто у вас наверное пресс хороший был и жирка совсем нет))))) Это же отлично что пузо не как у слоника. 

0
05.02.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Да, был неплохой. Скоро пойду на фитнес по программе МАМА+
0
05.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

отлично!

0
05.02.2013
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
Посмотрите у меня в фотоальбоме фото 19 недель абсолютно плоско:) и только недели полторы назад только начал показываться животик, чуть чуть:) мы по задней стенке:)
0
05.02.2013
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

конечно заметно подрос,особенно первая и последняя-разница хорошо видна))

0
05.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Разница конечно есть... А я чёто и не фоткала "до" если только с пляжа ))))
0
05.02.2013
Обновки 13 неделя и рост живота...

Похожие записи