Все говорят, что у меня живот большой. А мне так не кажется 32ая неделя, ОЖ 86см. Неужели у всех маленькие аккуратненькие животики по сравнению с моим? Спрашиваю, тк в первую Б мне тоже казалось, что я не сильно поправилась, а сейчас смотрю - такой хряк была!!!
Неужели такой большой?
спасибо! а то косметолог : в апреле рожать? а чего живот такой большой уже?
сестра: ого, какой живот уже!!!
воспитатели в саду и те каждая спрашивает: вам уже скоро рожать, да?
я сама малогабаритная, может на моем фоне живот и кажется большим?
я б не сказала, что он большой. у меня ОЖ - 91. И все говорят что ОЧЕНЬ маленький живот...
А у нас на работе у девочки (срок у нас с ней примерно одинаковый) такой живот, как у вас был на 16 неделе...Вот это - большой, я понимаю)
очень не большой))мне наоборот говорят,что пузик не большой,а ож уже 95 см
Странные люди, если говорят, что это большой живот))) У нас такой же, только люди наоборот думают, что месяч 4-й почему-то))))))) Не слушайте никого, вы очень миниатюрная :)
в 26 недель ОЖ 89, но я не скажу что у меня огромный живот.... и у вас не скажешь что большой...обычный вроде по сроку)))
Ой, я вас умоляю)))
У меня многоводие ставят и живот сейчас уже 97 см.