Войти

роды вторые

Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Молодец!!!!Муж молодец!!!!!! РАстите  принцесскми здоровенькими)))

П.С. пост про имя  для дочки...а мне имя очень нравиться красивое такое))необычное))))ПОддерживаю полностью)))

0
05.02.2013

спасибо)а у меня вот прям настроение падает,когда вспоминаю,как отговаривают

0
05.02.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Не растраивайся))))Привыкнут)))Потом еще хвалиться будут))))) А вы ее сокрашенно ласково как называете???Интересно просто)))пыталась сама...но что не вышло)

0
06.02.2013

Еся..Есенька(тут ударение просто переставляю Есенька или есЕнька),Есёнок,Есёна

0
06.02.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

вообще здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.02.2013

советую))

0
07.02.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Катюш очень рада за вас )))  роды были у тебя суперские )))как Славусик отреагировал на сестренку?

0
05.02.2013

в принципе нормально.но теперь спать его укладывать - проблема..истерики

0
05.02.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ничего адаптируетесь,Катюш это реакция на Есаению...Молочко прибыло?

0
05.02.2013

угу..ревнует...да,есть

0
05.02.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

кормитесть на здоровье )))) Катюш как спомню только твоя беременность зарождалась и думала оооо там до зимы то еще столько времени..уха-ха уже Есения родилась ))) а зима скоро закончится

0
06.02.2013

ой поскорее б зима закончилась)

0
06.02.2013

Как здорово, Кать! Прям и не страшно, если что, за вторым ляликом идти) А то опять у меня страх перед родами...С мужем и вправду легче и спокойнее, да и врачи куда обходительнее, лишнего себе не позволят при свидетеле)

Растите большими и здоровенькими!

0
06.02.2013

у меня страх тока перед потугами..по мне дак это слишком тяжелая работка..за третьим страшновато)скорее всего не решусь

0
07.02.2013
Ой,а мне наоборот понравилось тужиться,потому как нельзя долго было этого,а тут кайф:-)А последний час схваток вспоминаю как страшный сон!Решишься еще.это пока воспоминания свежи еще.потом забудешь:-)
0
07.02.2013

ой в прошлый раз потуги как-то не так заметно прошли..а в этот доча аж так быстро шла,что ужас...

0
07.02.2013

Мне мама моя тоже говорила,что второго быстрее и легче рожать. Но вот то, что все происходит гораздо быстрее доставляет больше боли...

0
07.02.2013
Настасья
Ставрополь

Здорово!!!!!! Ну а третьего родишь, отрехнешься и пойдете с малышом по своим делам))))))) Умнички вы все!!!!!!!

0
05.02.2013

не знаю)рано еще о третьем говорить)

0
05.02.2013
Настасья
Ставрополь

рано не рано но пусть это будет так, хоть через2 хоть через 7 лет)))))

0
05.02.2013

ох..не знаю)))))))))

0
05.02.2013
Надюшник
Витюша, 25 лет 7 месяцевКсюшенька, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Супер! Поздравляю!!!!

0
05.02.2013
Наташа
любимый сынок, 22 года 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

букетик девчонкам!!!!  С каким нетерпением мы ждали этого постика!!

0
05.02.2013

0
05.02.2013

0
05.02.2013

Классно,поздравляю тебя масьи извини,что пропустила((

0
11.02.2013

ниче-ниче)все нормально!спасибо)))

пс:ты-то вроде как за последним идешь,да??))

мне честно после вторых родов все уже не хочется................помучалась буквально минут 50,но это были страшные минуты))

0
11.02.2013

у меня также) ну наверно да, за последним)если вдруг не ждет меня в будущем еще одно замужество)))

0
11.02.2013

ого)ну и планы у тебя...........

0
11.02.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

молодчинка Катюш !!!

теперь растите здоровнеькими и крепенькими ! тьфу-тьфу-тьфу !!!

еще раз мои поздравления !!!

0
06.02.2013

0
06.02.2013
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Катюшка, Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!!!!

Вот я и дождалась когда увижу значок твоей дочки рядом со Славиком)))) 

0
05.02.2013

0
06.02.2013
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

Как здорово все прошло! Поздравляю с доченькой!!!!

скажи а в какой рд рожали?

 

 

0
05.02.2013

дык мы ж в Череповце))))))))

0
06.02.2013
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

как хорошо, что все хорошо)))

конечно нужен был муж, это ему не понять, а для нас такая поддержка ооочень нужна)

0
05.02.2013

это точно

0
05.02.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
охохо,всем бы так рожать:-)
0
05.02.2013

настраивайся)я вообще боялась жуть

0
05.02.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
и я боюсь:-)
0
05.02.2013

ну как я столько же походишь,а потом ждать будешь и перестанешь бояться)

0
05.02.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
посмотрим:-)
0
05.02.2013

 Какие же вы молодцы!

Катюш, а Славушка с каким весом родился?

0
06.02.2013

3700)))

0
07.02.2013

Богатырь))))

0
07.02.2013
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск
Ты молодец..держалась мужественно чтоб мужа не напугать!!! Классно что у вас в РД мужей пускают ... у нас РД - тюрьма для мамочек и их детишек...пока я лежала в РД муж всё говорил: почему нет палат для пап, мам и детишек? я бы с вами жил)))) Муж твой молодец...активно принял участие в рождении дочери!!!
0
06.02.2013

0
06.02.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ох и ох, молодец, солнышко) даже немножко тебе завидую..ты уже держишь на руках свою принцессу)
0
05.02.2013

скоро)я практически до 41й доходила

0
05.02.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ты молодец у нас) мне кажется, что наша кроха на подходе) уже есть признаки приближения нашей встречи)
0
05.02.2013
Евгения
Василиса, 13 лет 7 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Ессентуки

Дима молодец!!!!!!! Конечно с поддержкой легче!!!!!!!! Поправляйся и набирайся сил.)))))))

0
05.02.2013

0
05.02.2013
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вторые всегда практически быстрее и как-следствие больнее. Ну Молодчинка - отстрелялась))))))))))))))))))))))))))) Растите теперь здоровенькими)))))))

0
05.02.2013

0
05.02.2013

Ах, Катюш, аж слезы наворачиваются!!! Умничка ты:)
Счастья вашему счастливому семейству!!!!!=))) Много-много-мнооогоооо!!!!!!

P.S. Слова то какие приятные: "у вас раскрытие 7 см" :))))

0
05.02.2013

сама уж скоро поди за второй(ым) пойдешь)

0
05.02.2013

Какое чудо!! От всей души поздравляю с рождением доченьки!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!

0
09.02.2013

спасибо

0
09.02.2013

и я вспомнила......... прочитав твой рассказ))

Ты наш позитивище!!! умничка! справилась)

0
05.02.2013

0
06.02.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 летДень рождения! Улан-Удэ

Молодец!!!!!!!! Муж рядом это класс!!! Счастья вам!!! Растите здоровенькой, красивенькой девочкой)) 

0
05.02.2013

спасибо

0
05.02.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

класс!!! поздравляю еще раз  ну ты мать-героиня))

0
05.02.2013

0
05.02.2013

Катюша, это просто прекрасно! Поздравляю с принцессой!!! 

0
26.02.2013

0
26.02.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Здорово) Муж умилил- не понял чем помог! Ты молодечик!

0
05.02.2013

0
06.02.2013

0
05.02.2013

спасибо

0
05.02.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Муж молодец! Вам и малышке искренние пожелания здоровья!

0
05.02.2013

спасибо)

0
05.02.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

позитивно! как раз для нас, для кого в первый раз) еще раз поздравляю!

0
05.02.2013

0
05.02.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Как всё быстро))

0
05.02.2013

0
06.02.2013
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Катюша, поздравляю с доченькой!

0
05.02.2013

спасибо)

0
05.02.2013
Поздравляю!!!!!!! здоровья вам и малышке!!!!!!!
0
05.02.2013

спасибо

0
05.02.2013
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Дорогая, поздравляю! Растите большими!

0
05.02.2013

обязательно!

0
05.02.2013
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

классно, поздравляю

))

0
05.02.2013

0
05.02.2013
Прививки!! За естественные роды, ходить вечно беременной!!!

Похожие записи