Девчонки, кто в третьем триместре, испытываете ли жажду? это ужасно, я не могу напиться, на весы страшно вставать, лицо одутловатое стало. все время хочу пить, сегодня получила кровь на сахар - в пределах нормы. давление в норме, моча в норме. соль понятно ограничиваю. в чем может быть прична? гемоглобин упал еще, может в этом дело? врач ниче не сказала толком. сушит просто ужас.
в третьем триместре это бывает(( я лежала с девочкой, у нее на 26 неделе был гестоз, ей доктор рекомендовала разгрузочные дни 1 раз в неделю 2 пачки творога +1 литр кефира, белок детю поступает, а мама ниче вредного и соленого не получает, вот, она за этот день 2кг сбросила и отеки прошли, а вообще с такими симптомами можно и в больничку попасть((( удачи тебе, береги себя и масю))
суть в том что я и так на дневном стационаре заканчиваю капаться от тонуса, но анализы в норме и врач развела руками! но я же чувствую что это нездорово как-то. может перекапали или что. тогда просто отек понятен, но вот жажда непонятна
а что тебе капают? магнезию? ей капали ещё и актовегин и эуфиллин, и вот эту диету, мож тебе госпитализироваться по полной?
Тоже началась, и в первую бер-ть тоже была жажда, пить много боялась. Сейчас пью воду простую, соль стараюсь ограничивать. У меня гемоглобин в норме. Отеков видимых нет. Только разница в весе утром и вечеров в 1,5 кг
Называется колено-локтевая поза. Помогает органами маленько расправится и нормализовать работу. Я делала, 2 триместра, а в 3 подзабила и результат отёки. Снова начинаю. Надо делать каждые 2-4 часа по 10 минут. Телефон беру, чтобы просто в ковёр не втыкать)
и я пить хочу постоянно... не пила столько воды как в последнее время...
и ночью могу проснуться из-за жажды и утром как просыпаюсь пью сначала кружку воды...
но жажда в основном действительно вечером и рано утром...
меня тоже жажда мучает, думаю что это нормально, хотя все равно пью через раз, чтобы не отекать)))
Помогла смесь для беременных Берламин очень сильно. Белок, нужен белок и много.
И меня сушит, наверно это нормально. Отеки замечаю на пальцах рук.