Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

резкое прекращение токсикоза

Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

И у меня день на день не приходится. Так что, будь на чеку))) Пока можешь - ешь и набирайся сил.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

дада, как раз сегодня он со мной

0
07.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Чтоб его завтра не было. Токсикоз уходи, хорошее настроение, приходи 

0
07.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Ага прекращение!! Размечталась ))) это вещь мерзкая и коварная ))) сейчас отпустит на день-два, а потом с новой силой!!! Подожди чуть-чуть :))
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

пусть вернется и я буду знать что все хорошо

0
06.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
У меня после 7 недель, то проходило, то возвращалось!
0
06.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Вот и у меня сегодня прям жизнь прекрасна, но "что день грядущий нам готовит?"
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сегодня он снова со мной

0
07.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
А Вы Хофитол попейте, реально помогает))) При токсикозе Б он самое то!!!
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня с сыном на вашем сроке он и исчез. Радуйтесь

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сегодня он вернулся

0
07.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

У меня тоже закончился около 8ой недели! Но перед этим было так, что он был очень жутким, рвало от всего подряд, даже от воды, потом не было его ровно три дня! А затем нахлынул с новой силой! Помучал меня 4 дня и ушел навсегда)))) я была счастлива)) и вам советую не париться))) 

0
06.02.2013
планирую беременность Васильков

в этом нет ничего страшного, у меня токсикоз сначала был жуткий, не могла ничего скушать, потом на день на два пропадал. Но как только я заходила в магазин или на рынок, он давал о себе знать. 

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

не переживай, токсикоз это необязательно при беременности и то что он пропал вообще не показатель, меньше нервов и хвост пистолетом 

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Чем опасно то:) не переживайте, вернется. У меня так было. Волнообразно день нету 2 есть, два нету, день есть и не угадать)

0
06.02.2013
Отчетик за 1-й триместр))) какие у вас ощущения?

Похожие записи