Точнее начиналось все хорошо. 30.01 муж пришел с работы вялый какой-то, принял ванну и отдыхал. На работе у них все болеют. и начальник вышел еще в понедельник больной, козел. В октябре когда он заболел была тоже среда и заболел опять-таки после расслабляющей ванны. 31.01 попросил дать таблеток, которые стоят на кухне сверху в шкафчиках, а внизу был горячий железный чайник, мать его. Ну я потянулась за таблетками и приложила пузеныш к чайничку. Пришпарилась немного))) Помазала сразу борой плюс. Это только начало. Вечером померяли мужу температуру, ну и капец, приплыли. В пятницу конечно он не пошел на работу, я сходила в аптеку, накупила всяких штук, прогулялась. Звонила Танюха, хотела приехать на выходные, а у нас тут лазарет. В субботу уже у меня потекли сопли и начался кашель, как бронхит, не знаю что это, но ощущения как-будто рвет все в груди. Предварительно позвонили Хемади (узист мой, больше некому было). И муж, немного оклемавшись, сходил в аптеку))) купил проспан от сухого кашля, пить по столовой ложке 3 раза, гриппферон в нос 3 раза по 2 капли, ромашку полоскать горло, витамин С. Это еще температуры нет. Это еще в пятницу и субботу я перегладила все жужиковские вещи, весь день гладила. В воскресенье тек нос, настроение было плаксивое, кашель стал хуже. Разморозили еще холодильник. Муж сердился конечно, говорил лежать, а я не могу. В понедельник, в начале 36-ой недели, к вечеру поднялась температура 37, а позже 37.2. Лечение продолжила, добавила греть нос солью, промывать его содой. Ну не могу я когда дома бардак, мне надо все сделать и лежать спокойно. Ну и начала я убирать шкафы))) дура) Зато во вторник я лежала весь день, просто не было воды)))) день прошел под названием ютуб - роды - как ухаживать за новорожденным))) зато к вечеру лучше, вечером даже привела руки-ноги в порядок, руки легко, а вот ноги жесть. Жужик. Мне его жалко, мучается наверно там, ковыряется, выпирает. Но что такое щекотать маме ребра я так и не знаю. Аппетита у меня никакого. Сижу на чае с медом и лимоном, на молоке с медом, фруктах. Суп сварила легкий куриный, ем потому что надо малышулику. Сегодня уже лучше, остался нос и небольшой кашель
Мама троих (5 лет, 9 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя
Москва
Веселая 35-я неделька
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
Карантин смотрю везде!! Как много сейчас людей болеют!!!
Ну пузо конечно ошпарить, ну ты умудрилась!!!! Аккуратнее, зай!!!
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
вам бы генферон спрей еще попшикать. Супер вещь для беременных. А то что ноги обрабатывать невозможно - это проблема всех) я тогда своему муженьку подсовываю. Благо он у меня хороший)
0
18.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: