Скажите мне что я дура.......

Алена, у меня тоже ЗБ была почти 2 года назад. ХГЧ в эту Б я сдала сама 2 раза, после того как узнала о Б. Больше не стала, а Г вообще о нем почему-то ничего не говорила. Даже если бы и сказала я бы наверно не пошла. Для себя решила что будет так как Богу угодно. Желаю и вам спокойствия и здорового малыша!!!!
07.02.2013
Спасибо! Я сдам только эти 2 раза про которые она сказала, скажет еще точно пошлю))) Вена уже в синяке как у наркоши
07.02.2013
Знаешь, когда мы пытались и не получалось, я тоже все думала, что такая типа особенная, что-то не то и так и эдак и ночей не спала и боялась. Но однажды себе сказала - не выпендривайся, ты такая же девка как и все, обычная серенькая и залетишь ты как все и будет у тебя все обычно и на анализы будешь ходить как все и выносишь ты своего хрюнделя! И блин реально спокойно становилось... и расслабило окончательно. не парюсь уже. надеюсь понятна моя тактика..
07.02.2013
 Как же точно Оля! И вправду а почему ни как у всех?)))) Я ж вроде не хуже))) Спасибо! 
07.02.2013
очень тебя понимаю... пережила 2 ЗБ и в этот раз было очень страшно, но я стараюсь держать себя в руках, чтобы малышу было комфортно. несколько раз сдала хгч, посмотрела, что хорошо растет и бросила это дело, чтоб не нервничать. ведь дальше хгч будет уже не удваиваться, а медленнее расти. это только лишние нервы. благо, моя Г сразу сказала мне больше хгч не сдавать) так что поменьше волнений, побольше положительных эмоций и веры в лучшее! в этот раз все будет хорошо!
07.02.2013
Спасибо большое!!!!! У меня тоже 2 ЗБ, эта третья, боюсь и молюсь.  Моя сказала что сдать завтра и в понедельник и все...  Но и это нервы и еще раз нервы
07.02.2013
понимаю, сама открываю письмо с результатом, а сердце замирает. мне, кстати, пустырник очень помогает. валерьянка не всех берет) а пустырник мне Г выписала, я спокойна как танк!) намного легче стало. постарайся настроиться на хорошее, подумай о малыше - ему итак сложно, очень нужна твоя поддержка сейчас, а не лишние нервы.
07.02.2013
Спасиб еще раз!!! Пытаюсь, настраиваюсь, отвлекаюсь)))) Больше работаю, что бы не думать
07.02.2013
Ален, прости за вопрос, а причина ЗБ известна?
07.02.2013
1 ЗБ была 11 лет назад, мне тогда было 19 лет, не интеренсо эт было не задумывалась. Перед планирование вся обследовалась все ок - забеременнела и вот случилась ЗБ, опять обследвоания, гистология - все в норме. Врач сказала естественный отбор.   
07.02.2013
ясно, печально все это... но что поделать? мы это пережили, все в прошлом, а впереди только хорошее! у меня с прогиком проблемы, тоже вены как у наркоши уже))) вот его сдаю, смотрю, а хгч бросила сдавать)
07.02.2013
Прогик завтра иду сдавать первый раз (но я на дюфе 4 таблы в день) и хгч...  буду опять в дрожащими руками ждать результатов. Дура я дура)))))))
07.02.2013
я на утрике, но все-равно проблемы...(( дуры, да))) после всего пережитого мы такие) а что делать?) удачи тебе! отпишись тогда о результатах, ок?
07.02.2013
Хорошо)))Завтра обязательно))) Ща сижу и уже начинаю бояться, а вдруг будет плохо. Потом тут же себе говорю-я обычная все будет ХОРОШО!!)))
07.02.2013
Приветик! Пришел анализ ХГЧ - 16498 Прогик - 19.08 (нормы нашей лабы от 9до33)
08.02.2013
у меня была зб, и в эту беременность первые несколько недель были очень нервными! и руки тряслись, когда письмо открываешь, и коленки подгибались, когда на узи идешь. я пила валерьянку по назначению врача и ооочень много разговаривала с малышом, рассказывала ему в общем-то обо всем и как мы его ждем, и какой у него чудный папа, и как и что мы будем делать, когда он подрастет. это мне помогало успокоиться и самой настроиться на позитив. можно попросить мужа результаты смотреть первым
07.02.2013
Так и делаем-он смотрит первый))) Спасибо Вам, Попробую тоже поговорить. Хотя заспая и просыпаясь глажу его и говорю спокойный ночи и доброе утро!!!
07.02.2013
о! как я вас понимаю) я последний тест сделала в день Х и когда увидела четкую полоска, с радостью бросила это дело! видишь, если была ЗБ, лучше наблюдать. от нервов валерианку. но недельку,не больше
07.02.2013
Вот я и говорю понимаю что наблюдать надо раз была ЗБ, но просто устала и реально боюсь.  
07.02.2013
Просто надо понимать, что ребеночек Богом дается :))))) Если это он - ваш малыш, значит все хорошо будет. А если что-то не так, значит не в этот раз а в следующий. Это я к тому, что просто надо понимать, что в такой ситуации от нас ничего не зависит. А динамика у вас очень даже хорошая!!!! поэтому и в следующих анализах все должно быть хорошо!!!!! Не переживайте! Думайте о хорошем, улыбайтесь через силу:)))))) И тогда все задуманное сбудется!!!!! Удачи и апчхи-апчхи-апчхи на вас (не беременными соплями, а позитивом) 
07.02.2013
Спасибо большое!!!!! Удачных и своевременных вам  родов)))))
07.02.2013
У нас сегодня пополнение! Нам сегодня 32!!!