Войти

Про бандаж..

Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

я купила Мама Комфорт универсальный, он и до родов и после. Хотя мой Г, советовала мне купить как в советском союзе были, с кучей шнурочков, крючочков, но я не стала заморачиваться, купила, что проще.

0
09.02.2013

Спасибо,но почему то отзывы в инете очень плохие про бандаж мама комфорт

0
09.02.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Если честно, я отзывы не читала, просто болел кобчик и поясницу тянуло, я зашла в магазин наша мама, мне там его примерили, мне по ощущениям понравилось и я взяла, стоил он примерно 600р. еще думаю и после родов похожу. Спину поддерживает, мне сравнивать не с чем, сейчас все больше дома сижу, бандаж одеваю, если только на долго куда то выбираюсь, а до магазина добежать, без бандажа хожу. 

0
09.02.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

У меня такой ! Гинеколог назначил, тоже спина болела, с ним все ОК :))

0
08.02.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Берите бандаж трусами самый удобный.

0
07.02.2013
Бюстгальтер для беременных :) Штанишки!

Похожие записи