Войти

Сделали 3D УЗИ!))))

Какой позитив! Поздравляю с отличными результатами!!! С водами думаю тебе твой Г подскажет.

А личико рассмотрели? На кого похож??

0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибочки!))Да я тоже так думаю. Юсюлька я же написала, что копия муж!))) даже врачь тоже сказал что копия просто!))

0
08.02.2013

Извиняюсь )) Знаешь как я теперь постики читаю, одним глазом на экран другим на дочу )))

Моя тоже уже на узи было видно что на мужа похожа!

0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

)) ничего понимаю тебя прекрасно!!!)) я вот надеюсь, что может хотя бы мои глаза и губы будут когда подрастет, они же все таки меняются с возрастом!)))

0
08.02.2013

У моей сейчас мой носик (как у меня на детских фотках) и мои бровки.

Меняются прямо с каждым днем!

0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

вот я тоже думаю, что они когда растут меняются, !)))

0
13.02.2013

А у нас на 26 неделе еле лицо расмотрели так как сын ноги на голову сложил))))))))

0
09.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

ну молодец!!))

0
13.02.2013

0
14.02.2013

вот видно на лице пятка) а перед эитим он 2мя ножками закрывался)))))))

0
14.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Вот это гимнаст у тебя!!!!!))))) Супер так четко пяточку видно!!))

0
16.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

класс!!! Поздравляю!!!
Но у вас наверно было 4Д а не 3Д, раз все видели в реальном режиме ;) 

0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

спасибо!) не знаю было написано 3 D когда записывалась сказали что у них нет 4D.

0
13.02.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

ммм, интересно... а я вот прочитала что 4д отличается от 3д именно тем что можно малыша смотреть в реальном режиме...
Ай, в прочем не важно, все равно и то и то очень круто, круто когда ты можешь разглядеть свою кроху в пузике...

0
13.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

это точно))) это настоящее чудо!))

0
13.02.2013

поздравляю вас! тоже хотим 3Д, вот подрастем еще и обязательно сходим))) а вам пол малыша в это раз сообщили или вы еще раньше делали?

у кого узи делали (актуально если вы из Москвы)?

0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо большое!!!)) пол нам сказали на 2-ом скрининге, поэтому потом нам только подтверждали что мальчик!)

мы в Эстонии живем!)

0
08.02.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь
Узи-очень трогательно, я свои вспоминаю с нежностью, даже экстренное, когда сначала плакала от страха, а потом от счастья, за нас тогда вся очередь переживала, даже от воспоминаний вся в муражках и плачу)) а детки меняются, тем более малыш в общем может быть похож на папу, а, например, губками на маму, у нас так...вме лучшее от мамы с папой, глазки от папы, пухлые губки от мамы)))
0
07.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

))))) Вот я тоже на это надеюсь!!)))

0
07.02.2013
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Умнички какие, я и не сомневалась что все у тебя прекрасно пусть все так и остается::) Еще бы фото пузика твоего подросшего увидеть:)

0
07.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибочки большое!)))) Пузико будет обязательно 10.02 с отчетиком, ровно 6 месяцев, начинается 7-ой!))

0
07.02.2013
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Класс, прям свое узи перед глазами, рада за вас, погладь малышика от нас по животику!

0
07.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо большое!!!!! Обязательно!!)))

0
07.02.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Как мило малыша смотреть:) у нас на узи, в 20 недель, был похож на папу, так и сейчас, на папу похож, а мне так нравится это, кайфую прям))))
0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

)) да это минуты эйфории!!)

0
08.02.2013
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Молодчинки, это такая радость видеть кроху на мониторе))) поститесь здоровенькие.
0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо большое!!!)) Взаимно!)

0
08.02.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

класс, поздравляю)))

очень жду свое 3д узи :)) 

0
08.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо болшое!!)) Я вам желаю, чтобы тоже показало что все хорошо!!!!))

0
08.02.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Классно! Такие эмоции)

0
07.02.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

ага!!!!)))

0
08.02.2013
1 скрининг + пол Плановое УЗИ и поход к Г

Похожие записи