Войти

Слезки на колесиках)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ооооооо, я небеременная Красавицу и чудовище со слезами смотрела. А в беременностьна некоторые вещи наоборот стала спокойнее относиться, почему так

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А у меня наоборот) я вообще была железной леди)) а щас чуть что в слезы) прочищаем слезные каналы!)

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

это подготовка к лактации, кстати. наши слезы

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

серьезно ? а какая связь ?

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

не знаю, мне самой это сказали))

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

очень интересно 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

послушайте песню мама- главное слово, первое слово, сижу, соплями захлебываюсь

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

ой как нить в другой раз, а то от этих слезок голова порой начинает болеть да и мелкой мне кажется не очень, когда мама хнычет

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

прям, если сочувствуете или растрогались - ничего страшного, а вот если от обиды, то не очень, надо будет малышика успокоить. Моя что-то сегодня прям тихоня днем

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

ммм) тогда ладно) но я уже помучалась от головных болей, лишний раз че то не хочется.. а моя ходуном - наконец то смогла записать 3 минуты видео как она там пинается 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у меня вчера даже свекровь видела как пузо пляшет пока в гостях у меня была, смеялась так

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

да вообще умиление одно ) я как захвачу ее за этим занятием, быстро врубаю съемку, а фиг тебе )) сег так же было, но я ее расшевелила

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой, мне уже больно и тяжко от того, что он топорщится, я ему все говорю, что скоро сможет ногами-руками махать сколько хочет.

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А как ощущения? Скоро?) 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

да, ПКС уменя)) ночью сегоднят прихватывало живот

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Почему ПКС?((  желаю чтобы все прошло самым удачным способом ! Легко и быстро!) 

0
10.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

глазки подвели, сетчатка плохая. все будет хорошо, иначе никак

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

0
10.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Золошк это да:) А вот вчер мотрела Белый Бим Черное Ухо

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А я его совсем не видела. Вот наверно гляну для проверки

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет)

Ой, я тоже сейчас такая плакса. 

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

0
11.02.2013
Любимый ребенок Готовимся к встрече!!!

Похожие записи