Слезки на колесиках)
ооооооо, я небеременная Красавицу и чудовище со слезами смотрела. А в беременностьна некоторые вещи наоборот стала спокойнее относиться, почему так
А у меня наоборот) я вообще была железной леди)) а щас чуть что в слезы) прочищаем слезные каналы!)
это подготовка к лактации, кстати. наши слезы
послушайте песню мама- главное слово, первое слово, сижу, соплями захлебываюсь
ой как нить в другой раз, а то от этих слезок голова порой начинает болеть
да и мелкой мне кажется не очень, когда мама хнычет
прям, если сочувствуете или растрогались - ничего страшного, а вот если от обиды, то не очень, надо будет малышика успокоить. Моя что-то сегодня прям тихоня днем
ммм) тогда ладно) но я уже помучалась от головных болей, лишний раз че то не хочется.. а моя ходуном - наконец то смогла записать 3 минуты видео как она там пинается 
у меня вчера даже свекровь видела как пузо пляшет пока в гостях у меня была, смеялась так
да вообще умиление одно ) я как захвачу ее за этим занятием, быстро врубаю съемку, а фиг тебе )) сег так же было, но я ее расшевелила
ой, мне уже больно и тяжко от того, что он топорщится, я ему все говорю, что скоро сможет ногами-руками махать сколько хочет.
да, ПКС уменя)) ночью сегоднят прихватывало живот
Почему ПКС?(( желаю чтобы все прошло самым удачным способом ! Легко и быстро!)
Золошк это да:) А вот вчер мотрела Белый Бим Черное Ухо
А я его совсем не видела. Вот наверно гляну для проверки

