Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Самара

мы родились!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Ну просто богатырь)))Мама с папой хорошо постаралисьЗдоровья счастья спокойных ночей и скорейшего восстановления вам

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо большое!!!мы его очень- очень долго ждали...

уже даже и не надеялись,но чудеса все же есть!!!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

у вас тоже все хорошо будет!!! главное верить в это.

0
09.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Новосибирск

 Ой,как здорово,что у вас такая фотография будет!!!  Прелесть какая! Даже с пуповинкой еще!!! Здоровья  сыночку!!!  Поздравляю Вас!!!  

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо большое!!!вам легких родов и удачной  беременности!

0
09.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо огромное!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!!! Когда же я пойду за счастьем....
0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

ну еще немножко осталось!!!!я на 41 недели родтла.

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вторую дочку! Ой не знаю, я уже не верю что это случиться:-D
0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

у меня в дневнике почитайте как у меня было,я тоже думала что не рожу уже.

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

вы кого ждете?

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ноябрьск
Какое чудо. У меня аж слезы умиления наворачиваются. Сама в ожидании сынишки. Поздравляю, здоровья вам и малышу
0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо!вам удачных родов!!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ноябрьск
Это вам спасибо за такой позитив
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Какая прелесть!!!!!! Такая редкость в россии такие фотографии. Здоровья вам!!!!!!!!
0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо!!!акушерка попалась хорошая,она и сфотографировала.

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск
Почаще бы такие акушерки встречались!!!!!!!
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Боже какой Богатырь! Счастья Вам!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо большое!!!вы тоже растите большими и здоровыми!

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и малышу

0
09.02.2013
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

пздравлаю вас Господи какой красавчик!! здоровья вам

0
09.02.2013
Мама девочки (11 лет)

Поздравляю!!!!! т.т.т на вас, растите здоровенькими!!!!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

спасибо!!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Божечки какой он большой! И как только помещаются детки в животике!!! Растите крепенькими, здоровенькими, настоящими мужчинами!! От всей души поздравляю!!!! Мамочке поскорее восстановиться и айда за дочкой! )))

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошенький!)

0
09.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

 Господи, какое чудо!!! ))) Поздравляю!!! 

Растите крепенькими и здоровенькими!!! ТТТ!!! 

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!!такое счастье)) здоровья Вам и малышастику!!!

0
09.02.2013
Орша

Такой красавец

0
13.02.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ну и молодечек!Сынуле здоровья))Вам поскорей востановиться

0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Здоровья вам и малышику!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

здоровья вам и вашему малышу

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

малыш классный! здоровья вам!

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

класс! красавчик!! пусть здоровенький растет! 

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

не видя вес, подумала, вот это богатырь!!! Красавец!!!! Ттт на вас, дай Бог ему и мамочке здоровья!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

0
09.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ттт, растите здоровыми и большими

0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Салехард

Боже, какая красота!!! Даже не верится что у меня такое же чудо в животике)

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Какие Вы славные!!!! ттт на вас! Растите здоровенькими!

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Чехов
Поздравляю с крошкой !!!всего вам самого наилучшего!!!
0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

какая прелесть. Поздравляю вас

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
09.02.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Поздравляю Вас,здоровья вам с сыночком)))
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

поздравляю с сыночком!

0
09.02.2013
Москва
Поздравляю и здоровья вам!!!
0
09.02.2013
Сынок Вот мы уже и не пузожители!!!!

Похожие записи