
вес 4300 рост 55см
Родились мы легко и быстро! я хоть особо и не боялась боли, но не ожидала, что все так просто! боже мой, девочки-беременяшки, это такое счастье!!! не бойтесь, настройтесь на позитив и все пройдет отлично!

вес 4300 рост 55см
Родились мы легко и быстро! я хоть особо и не боялась боли, но не ожидала, что все так просто! боже мой, девочки-беременяшки, это такое счастье!!! не бойтесь, настройтесь на позитив и все пройдет отлично!
Ну просто богатырь)))Мама с папой хорошо постарались
Здоровья счастья спокойных ночей и скорейшего восстановления вам
спасибо большое!!!мы его очень- очень долго ждали...
уже даже и не надеялись,но чудеса все же есть!!!
у вас тоже все хорошо будет!!! главное верить в это.
Ой,как здорово,что у вас такая фотография будет!!! Прелесть какая! Даже с пуповинкой еще!!! Здоровья сыночку!!! Поздравляю Вас!!! 
спасибо большое!!!вам легких родов и удачной беременности!
ну еще немножко осталось!!!!я на 41 недели родтла.
у меня в дневнике почитайте как у меня было,я тоже думала что не рожу уже.
спасибо!!!акушерка попалась хорошая,она и сфотографировала.
спасибо большое!!!вы тоже растите большими и здоровыми!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и малышу


пздравлаю вас
Господи какой красавчик!! здоровья вам
Поздравляю!!!!! т.т.т на вас, растите здоровенькими!!!!
Божечки какой он большой! И как только помещаются детки в животике!!! Растите крепенькими, здоровенькими, настоящими мужчинами!! От всей души поздравляю!!!! Мамочке поскорее восстановиться и айда за дочкой! )))
Господи, какое чудо!!! ))) Поздравляю!!! 
Растите крепенькими и здоровенькими!!! ТТТ!!!
поздравляю!!!
такое счастье)) здоровья Вам и малышастику!!!
Ну и молодечек!Сынуле здоровья))Вам поскорей востановиться
Здоровья вам и малышику!!!
класс! красавчик!! пусть здоровенький растет! 
не видя вес, подумала, вот это богатырь!!! Красавец!!!! Ттт на вас, дай Бог ему и мамочке здоровья!!!
ттт, растите здоровыми и большими
Боже, какая красота!!! Даже не верится что у меня такое же чудо в животике)
Какие Вы славные!!!! ттт на вас! Растите здоровенькими!
какая прелесть. Поздравляю вас