Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Ветрянка во время Б

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Посмотрите в своем сертификате - болели или нет (на первой страничке: перенесенные заболевания)

0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

у меня нет сертификата. только обменная карта в которой про ветрянку ничего не написано

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Прививочный сертификат :-)
0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

у меня нет прививочного сертификата.

0
13.02.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

А был ли контакт раньше до ее ухода на больничный?

0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

да. за 4 дня до этого он был у нее на занятии, я с ней общалась

0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

21 день инкубационный период.. Если вы не болели, то уже заразились.

0
13.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Как только появляется высыпание, то человек перестает быть опасным
0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

тоже читала, что опасен лишь непосредственный контакт с больным, тк она передается воздушно-капельно. а в воздухе живет лишь 10 мин. Раз этот педагог на больничном, значит контакта нет. Но все равно страшно...

0
13.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Конечно! Ведь никто больше не заболел, значит все чисто :)))
0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

а ваш ребенок болел ветрянкой?

0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

нет. сын не болел.

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

я б подождала еще недельку, пусть пропадут те деньги вам болеть никак нельзя.

0
13.02.2013

togda ne xodite sami polyubomu xot i deneg jalko no zdorovye vashego malisha vajneye

0
13.02.2013
Что нужно малышке в роддом?? Наши хвастушечки. Часть II...

Похожие записи