Не знаю как поступить. Сына вожу на англ., но на прошлой неделе позвонила их педагог и сказала, что ее заменят, тк у нее ветрянка. Я испугалась подхватить ветрянку (не помню, болела или нет) и неделю занятий мы пропустили. А пропускать не хочется и забывается и денег жалко, их не возвращают. Думаю, когда можно возобновить посещение? В конце концов ее там нет, она на больничном. Но вдруг вирус остался в стенах или черзе других детей, ведь инкубационный период до 21 дня.
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя
Москва
Ветрянка во время Б
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Посмотрите в своем сертификате - болели или нет (на первой страничке: перенесенные заболевания)
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
у меня нет сертификата. только обменная карта в которой про ветрянку ничего не написано
0
13.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет)
Трир
А был ли контакт раньше до ее ухода на больничный?
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
да. за 4 дня до этого он был у нее на занятии, я с ней общалась
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чехов
21 день инкубационный период.. Если вы не болели, то уже заразились.
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Бээр-Шева
Как только появляется высыпание, то человек перестает быть опасным
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
тоже читала, что опасен лишь непосредственный контакт с больным, тк она передается воздушно-капельно. а в воздухе живет лишь 10 мин. Раз этот педагог на больничном, значит контакта нет. Но все равно страшно...
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Бээр-Шева
Конечно! Ведь никто больше не заболел, значит все чисто :)))
0
13.02.2013
Ответить
togda ne xodite sami polyubomu xot i deneg jalko no zdorovye vashego malisha vajneye
0
13.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: