Простыла....
Вчера весь день сильно мерзла,меряла температуру,постоянно 35.5,самая высокая 35.7.К вечеру силы меня совершенно покинули и я слегла,кое как ночь пережила,постоянно просыпалась,все тело ломит.Утром проснулась горло все очень сильно заложило,говорить не могу,больно,даже слюни проглотить не могу.Аскорбинку пила в шипучке,а больше ничего нет,даже не знаю чем лечиться,только хуже стает!Девочки,миленькие,подскажите чем можно мне помочь,чтоб масику не навредить?Прямо руки опускаются,сижу и плачу постоянно от бессилия и от болезни....
Аня Анетка
Мне девочки на бб посоветовали оциллококцинум когда я на прошлой неделе температурила, стала как огурчик через 1,5 суток.
22.02.2013
Ответить
Вероника
Тантум верде, лизобакт. Полоскай горло ромашкой, фурацелином, прополисом. Пей как можно больше жидкости!
Выздоравливай, солнышко :-)
22.02.2013
Ответить
Марианна
Спасибо!Надо как то поправляться ради малышастика!!!!Так долго его ждали и тут такая вот беда((((Надеюсь с ним все хорошо будет!
22.02.2013
Ответить
Марианна
Да чет никто не отпускает,может ближе к обеду пожалеют,просто я работаю тут совсем недавно с 1февраля и еще боюсь сообщить про Б,а тут еще и простыла((((
22.02.2013
Ответить
Anastasia
полощи горло каждые полчаса (!), фурацелином или раствором ромашки. Пей много и часто теплые морсики из клюквы, например, лимончик подержи дольку во рту.
22.02.2013
Ответить
Марианна
Видела недавно кстати клюкву в отделе заморозки у нас в Магните,надо бы купить!На работе сижу,зеленый чай пью,вроде он тоже говорят немного помогает.
22.02.2013
Ответить
Светлана
Я уже 5 дней мучаюсь началось со слабости ломки. потом кашель,помто насморк, температура при этом постоянно 35,5 максимум 35,9
А так плохо что 39. Пью лечусь пока толку нет
22.02.2013
Ответить
Марианна
Вот и мне странно что при такой температуре чувства как на все 39 и правда.Только вот чем лечиться то?
22.02.2013
Ответить
Светлана
упадок сил. Главное тчо не грипп.
Я от насморка Санорин,эваменол мазь, промываю отривином солевым, от кашля пью мукалтин,от горла так же кашля гомеовокс
22.02.2013
Ответить