Болтовня с малышом

я рассказываю своему малышу про тетей дядей,бабушек и дедушек,нужно это делать позитивно и с любовью,т.к малыш чувствует ваше отношение к каждому про кого вы рассказываете.Говорите ему побольше ласковых слов про него,посмотрите на его реакцию  
24.02.2013
Сасибо за вопрос,интересно,т.к сама думала что да как
23.02.2013
я вообще человек молчаливый и о чем разговаривать с малышом не представляю. Поэтому разговариваю с кошкой,(она у нас очень болтливая) малыш же все ровно нас слышит. )))
23.02.2013
Я доченьке рассказывала именно "что вижу - то пою", говорила, что готовим папе ужин, какой папа хороший и тп и тд, как ждем ее...Не без перерыва, конечно, но несколкьо раз в день. Потом стихи читала, прсото взрослые, вслух (Ахматову любимую, Пушкина). Главное, чтобы малыш слышал спокойный, нежный мамочкин голос :)) А сейчас я молчу мало - со старшей дочкой разговариваю не переставая (молчать она у нас не может), сказки, стихи читаем - в этот раз проще, ничего не надо :) а перед сном и по утрам говорю, как люблю ее, жду, как хорошо ей будет, когда она родится, про то, как будем титю кушать, гулять, обниматься...прошу досидеть ее до срока (у нас проблема в этот раз :(( ) Как-то так :)
23.02.2013
Что думаете,то и говорите,не важно о чем эти мысле!) Главное разговаривать с малышом,может быть он даже будет вам отвечать!!)) Некоторые не могут разговаривать,ну типо не видят с кем разговаривают и все такое,главное представить пусика своего и все ок будет!!! Говорите обовсем на свете,когда одна не так скучно,еще музыку можете ему дать послушать!!))
23.02.2013
Мы обо всем говорим))) Рассказываю про папу, поо то что готовлю, как убираюсь, как мы его любим и ждем, договариваюсь как когда срок подойдет быстро сходим родимся и домой к папе))) Всегда напару с мужем желаем спокойной ночи и доброго утра) вообщем по сути как вы сказали, что вижу то и пою)))
23.02.2013
я рассказываю как сильно мы малыша любим и ждем, расссказываю как все ему рады, как мы будем вместе проводить время когда он родиться) Как-то так) иногда просто ласково поглажу живот и скажу,что там мой зайчик/медвеженок/кукленыш и.т.д)
23.02.2013
Я не разговариваю, потому что тоже не знаю, о чем говорить. Да и вообще, всё равно малыши не понимают, о чем мы говорим, мне кажется им хватит просто слышать мамин голос. Голос слышит. Я то с другими общаюсь, пою иногда дома 
23.02.2013
а я уже каждый день разговариваю,рассказываю о своем самочувсвтии о том ,что буду кушать и говорю о том как сильно мы ее или его любим)))сегодня я говорила,а том что он будет не один и мы не будем медлить с братиком или сестричкой)и сегодняшнем предстоящем вечере.сегодня родители узнают о нашем положении интересном)мне нравится разговаривать с нашейй лялькой)я уже думала даже сказки начать читать,но думаю чуть позже)
23.02.2013
А мы каждый вечер рассказываем сынуле как день прошёл, что мы ещё сделали к его появлению. По утрам, лишь проснувшись сама, глажу животик и желаю ему доброго утра. Ну и конечно же говорим, как сильно мы его любим и ждём. А папуля перед сном животик каждый раз нацеловывает, а сына голову выпячивает, наверное щёчки свои сладенькие подставляет 
23.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вентрикуломегалия у плода Грипп на раннем сроке...!(