Девочки, подскажите , может кто то сталкивался с этим. Во время сна немеют руки, и совсем не от залёживания. Просыпаюсь от того что руки занемели, а они у меня в обычном положении. И ещё я заметила , что чаще тёрпнет правая рука. Что это может быть?
А когда будет можно ваша врач не говорила? Потому что мою спрашивать безтолку.
Да нет , всё нормалёк было. Только иногда судорги были по ночам. А сейчас судорги очень редко, зато руки немеют очень часто.
У меня лично немеют так как грыжа есть(до Б делала МРТ).В период первой Б-было защимление нерва-терпела так как ничего не сделаешь!
Буду надеяться, что после родов всё пройдёт. Я когда ходила с старшей дочкой беременная, у меня вообще ничего подобного не было. Может быть конечно моложе была гораздо. А сейчас то бок болит, не могу долго ходить и сидеть, то руки немеют.
я не знаю, что это может быть в аспекте Б, но вообще - во вне Б состоянии - это нарушение кровообращения - защемление нерва в позвоночнике. В зависимости от того, какая часть немеет, врач может определить - какой отдел позвоночника защимлен
Надо будет точно здать кровь на гемоглобин, месяц назад он был у меня 110. И что самое интересное мой врач даже не дала направления на сдачу крови. Сказала, что б я через месяц приходила и всё.
У меня обе б. так немеют. Кальций пила и в первую б. и сейчас - недостатка в нем не испытываю. Все равно немелиеще долого после родов.