кажется заболеваю

начала заболевать вчера. Испугалась, стала кажд час капать в нос грипферон, малиновое варенье 3-4 ложки каждые полчаса и питье - побольше. Хоть чай с лимоном хоть просто водичку. Весь вечер была слабость, ломота, температура 37,5. Обтиралась мокрой тряпочкой. Ночью вставала 3 раза пила воду с малиновым вареньем и капала грипферон. Утром встала прктически здоровой- ломоты нет! Температура 37,0 но чувствую себя гораздо лучше. Ура! Я для себя открыла грипферон. Попробуйте! Не болейте!!!
02.03.2013
спасибки! Я себе еще ромашку завариваю, пью с лимоном. Да вот если б хотяб дома отлежаться. а то ж ведь на работе - вот что особенно тяжко.
02.03.2013
ой, бедненькая. Держись!!!
02.03.2013
у меня муж заболел, переселилась от него в другую комнату, чувствую, что начинаю заболевать((( Вычитала сегодня из народных средств: один лимон, один апельсин(вместе с цедрой) и стакан клюквы пропустить через мясорубку и кушать в течение дня маленькими порциями (для поднятия иммунитета). Клюквенный морс сварила, оциллококцинум, горло календулой полощу, нос аквалором промываю. При кашле еще мукалтин хорошо помогает, но олько растворить таблетку в стакане теплой воды и немного сахара добавить, очень помогает.
02.03.2013
мукалтин я уже пропила курс, не знаю можно ли опять через неделю после курса его принимать
02.03.2013
ой, по этому повожу ничего не могу сказать, нужно поискать в интернете!
02.03.2013
Мы стали очень активными!!! 38-я)) посиди еще мой сладкий...