Не на ту нарвалась!!!

вт читаю сейчас этот ужас и... О УЖАС!!!! порвать бы её на мелкие части..... где такое хамство замечено?
26.03.2013
Краснодарский край
26.03.2013
ООО, у нас такие же медсестры в жк))) 
11.03.2013
У нас самая жара в очереди на сдачу крови из пальца. Мужики в прошлый раз уж драться лезли, орали как будто в кабинете золото раздают.
11.03.2013
А я тут кровь из вены пришла сдавать.Захожу в кабинет,а медсестра стоит вся в крови,с ног до головы(я не преувеличиваю),она из шприца видимо когда кровь в пробирку переливала,что-то не так сделала и облилась. Я:Ой!! Она:Чего ты ойкаешь?Это я должна бояться,я тут за 7 тыс.кровь беру,а она сидит в своём офисе еще и ойкает! Я:Успокойтесь. У меня другая медсестра берет кровь.я к окну отвернулась. Она:Ты чего лыбишся сидишь? И понесла короче еще пуще на меня.Так мой муж сходил к заведующей и написал жалобу!С ними по другому нельзя.
11.03.2013
Ужас просто..ну что за отношение к людям!Больше всего в жизни хамство необоснованное ненавижу.Да еще и беременной женщине такого наговорить..вот где мозги у этой маразматички??Я вообще не конфликтный человек,но по такому поводу до начальства бы дошла по-любому..вот откуда такая вседозволенность у людей?
11.03.2013
Да таких полно, не адекват полный! Я вот тоже быстро начинаю заводится, но понимаю, что это к хорошему не приведет..тем более в положении.
11.03.2013
Хаххаа,шикарно )))))) Мдааа, хамство - этого у насшего человека не отнять! Я бы не поленилась и пожаловалась на неё...Это вы такая сильная, а есть девочки совсем мягкие,что и слова сказать не могут, а такая вот дура и не только до слёз доведёт, а до истерики! А вы умница, так и надо, нельзя себя в обиду давать! Могла бы и спокойно ответить, типа "выйдете пожалуйста, я вас позову"...или что-то в этом роде. Короче слов нет..Если не умеет с "клиентами" обращаться, то пусть улицы идёт подметает.
11.03.2013
 у меня такая же стоматолог попалась. Я посмеялась и все, че с них взять? маразматички недовольные сидят, а я еще нервы тратить должна на них? Ну уж нет) 
11.03.2013
понедельник... в поликлинике сегодня капец, я карту взяла и ушла, пока в очереди стояла тетки переругаться успели все
11.03.2013
Ну вот и правильно-не надо до уровня хабалок опускаться!и нервы себе трепать из за чужого климакса )))
11.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте врача Вопрос: выбор узиста в ЦИРе: Тё С.А. или Саакян Б.С.? или посоветуйете другого, пожалуйста.