Выделения на 9 неделе
Изменения и болезни во время БДевочки, кто поопытнее уже, у меня примарно через день появляются выделения, как недоваренный яичный белок и светло-светло желтого оттенка(совсем светлые), их мало, практически единоразово, потом через день-два еще раз. Вроде ничего не тянет особо и не беспокоит. Просто хочу спросить, у кого такое было?
Анастасия
У меня было, тоже переживала, молочница по анализам была, потом свечки проставила но всё равно были...
15.03.2013
Ответить
Lastochkaa1
у меня на фоне Б. молочница по анализам появилась,хотя я ее не чувствую) врач сказала,что на первом триместре ее лечить нельзя. главное,чтоб крови,коричневых,розовых выделений не было,тогда сразу скорую.
14.03.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
это нормально.....
без запаха и зуда- нормальные выделения. дальше больше. всю беременность обычно они... как бели. это норма... я даже шучу- вот думала от прокладок избавилась. фиг. ежедневнким меняю только так... так что успокойтесь)) можете почитать в инете об этом. все нормально)
14.03.2013
Ответить
Yule4kaFrolova
Да, запаха и зуда нет, просто хотела поспрашивать, а вдруг надо подсуетиться и к врачу бежать)
А дальше тоже такие же будут? Или выделения меняются на протяжении Б?
14.03.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
еще чаще..((( так что смиритесь..... каждый день будут. но конечно не так обильно а чуть. запаситесь ежедневками у меня их вагон.)
14.03.2013
Ответить