успокойте меня

Вот и у меня такая же история! Срок конечно еще маленький, но меня уже разные мысли бродят! беременность долгожданная, до сих пор не верится)Так что как говорил котенок "Гав", давайте бояться вместе)Думаю все будет хорошо...иначе быть не может!!!!!
18.03.2013
главное позитивный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2013
скажи,пожалуйста,если прогик в норме,зачем пьешь дюфастон?дюфастон восполняет недостающий уровень прогестерона,получается ,что ты счас его зачем то повышаешь?сходи на узи,я в восемь недель сходила ,сердце послушала)))и сама успокоилась )))
17.03.2013
у меня болел живот на 5 неделе и Г назначила для расслабления мышц дюфастон и папаверин, потому что папаверин на долго не спасал, но в дюфом нормально себя чувствую, живот почти не болит и не такая боль как раньше
17.03.2013
а может живот болел от того что внутри растет плод( или эмбрион).? я поражаюсь,с какой легкостью назначают у нас лекарства.человек и справку принес-прогестерон в норме.нет,на тебе повышай )))))
17.03.2013
да, мне тоже показалось странным это, но я пью....мне кажется они по шаблону назначают, любая жалоба - дюфастон
17.03.2013
не обижайся,но я ярая противница таких диагнозов .искренне офигиваю,от подобных назначений.ну это же не есть хорошо,если прогестерон повысится и будет больше нормы.( как не крути ,это же гормон).мы же не станем пить парацетамол,для профилактики температуры))))у меня гинеколог искренне верит,что я тоннами пью дюфастон,курантил, и что то там еще ...с 8 недель беременности))))счас уже 17))) и все что я за это время пила ,только витамины.я очень рада )))хотя,тоже бывает -то там кольнет,то здесь стрельнет )))но анализы (тьфу-тьфу),в норме)) слезай и ты с этой гадости )))
17.03.2013
я еще подумывала о том чтоб завести вторую Г, чтоб было с кем сравнить
17.03.2013
не думаю ,что нужно завести вторую))просто ,прошло то время ,когда можно было слепо доверять врачам((( еще 10 леи назад,я просто выходила от врача и просто шла в аптеку(но мне и прописывали попить чтонибудь очень редко).,счас же я иду в инет и пока внимательно не изучу,в аптеку ни ногой.врачи продались и борятся вместе с аптеками за продажи(((обрати внимание ,на каких бланках выписываются нынче лекарства?(правильно,это реклама какого нибудь чудо-средсвта),какие постеры висят в корридоре жк? (их же без разрешения не повесишь), и чем пестрит обменная карта будущей роженицы?((вот и получается,всем счас искренне начхать на тебя и твоего ребенка.если все будет ок,скажут -это наши чудо-средства помогли,а если что случится ( не дай бог),спишут ,что и лекарства оказались безсильны )))
17.03.2013
все рекламируемые товары дороги
17.03.2013
Вот, вот у нас правда уже всем суют и дюфастон и утрожестан. Хотя в большинстве в маленьких  городах до сих пор не берут даже анализ на прогестерон. Зачем же тогда назначают его!!!!!! КАк буд то это аскорбинка. Моя мама 5 родила. У меня тоже когда что нибудь кольнёт я в панику. Мама смеётся, говорит :" А как ты хотела организм же перестраивается, и всякое может быть и поясницу потянет немного бывает". Хотя даже в европе уже давно не назначают в таких количествах , как у нас.Только при нехватке прогестерона.Папаверин вот ставлю, по поводу ношпы почему то то же сомнения большие.
18.03.2013
я пришла к выводу:стрельнуло-в кровать )))) начало тянуть поясницу? села дома на больничном,высыпаюсь,больше лежу,а не сижу целый день в офисе за компом.пока спасаюсь таким образом.ну,и надо отдать должное ,весь первый триместр исключили интим из жизни((( у меня токсикоз,а муж вбил себе в голову,что ребенку навредит))) но так или иначе,первый триместр обошлись без ношпы.папаверина,утрожестана,дюфастона ,и черт его вспомнит ,что мне еще выписывали))))ха,не такая уж у меня и провинция,а анализ на гормон не взяли,выписали просто так )))
18.03.2013
Конечно береч себя надо!!! Удачной беременности вам!!
18.03.2013
спасибо ))) и вам легкой беременности и родов ))))
18.03.2013
Нормальное у вас состояние)))) у многих такие страхи!!! Вам бы действительно сходить к Г и там она вас должна успокоить!!! ну если нормальная врачиха))) Легкой и Здоровой Вам беременности))) Не переживайте вы зря, это еще больше вредит малявочке!!!!
17.03.2013
с врачихой, я еще не поняла, номальная или нет, в среду к ней иду, ну и посмотрим
17.03.2013
Комедии - прекрасно, валерьянка - хорошо. Не переживайте, все будет хорошо!!!
17.03.2013
17.03.2013
А вы не думайте о плохом и все будет хорошо!
17.03.2013
ну да, надо срочно на узи сходить и успокоиться..
17.03.2013
И не ждите бесплатного, сами сходите, нервы дороже
17.03.2013
Ударилась( Страшно мне!