7 месяцев прошло или 31 неделя. фото.
Фото пузиковНу вот наконец-то добралась до ноута, и с опазданием пишу отчетик!) 10 марта было ровно 7 месяцев и начался 8 месяц.
Время не лети, остановись, я не замечаю как летят неделя за неделей, ужас а еще столько надо сделать!!! 
Потихоничку растем, были у акушерки, все анализы в норме, гемоглобин хороший 119, ничего нас не беспокоит, никакх таблеток витаминов и всякой другой химии не пила, икаем даже как по часам вечером в одно и то же время, лежим так же головой вниз, и когда икает все отдает мне между ног!))) Очень любит меня щикотить под сердцем ножками, или ручками прямо там где лобок, иногда начинаю смеяться ни с того ни с сего, а муж спрашивает : ты чего?, а я отвечаю что малышь наш снова за своё.))) очень спокойный он у нас, ведет себя хорошо, маме больно не делает, только радует своими шевелюшками, очень нежными, в большей степени спит!) С весом проблем нет, держу диету (каши, супы, рыба (только ни лосось), курица, телятина, кефир, киви, апельсины,яблоки, после 7 вечера не ем, никакого сладкого,печенного,молочного шоколада, разные батончики, ни макарон,соки только свежевыжитые, ни вкоем случае бананы, очень калорийные,ни мороженного (в первую очередь) и все только или варенное или печенное в духовке,а и ни какой картошки, максимум в супе, тоже калорийная)(благодаря этому я перестала толстеть, а наберать только для ребенка), и вес растет потихоньку так как надо.Обжорством не балею, и н диету перешла спокойно, без каких либбо напрягов. Слава богу всю Б. с едой проблем нет, что надо то и ем, никаких пристрастий. На сегодняшний день мы набрали 11кг. думаю если он будет так же потихоньку рости, то к родам будет 13 кг не больше, как я и планировала. Акушерка нас похвалила за это, и все измерения животика соответствуют ровно по неделям. Давление так же отлично как и всю Б. 120/60, 110/70. хоть в космос.)) Ходим в басеин так же 2 раза в неделю. Животик не мешает, бегаю, даже не замечаю его, и нагинаюсь, и обувь спокойно одеваю, и одеваюсь так же легко. Тяжести нет, только легкость, никаких оттеков нет слава богу, вообщем пархаю!
1апреля будем разговаривать по поводу родов о всех деталях с акушеркой которая будет на родах, и кому я буду звонить, когда начнутся схватки, врачь моя тоже будет обязательно присутствовать, приедет сразу, это мы обговарили уже. Мы все ще готовим преданное, пока купили и поставили кроватку с матрасиком , пеленальным столиком, в кроватку складываю вещи, которые потихоньку покупаем, все накрываю простынями чтобы не пылилось. Заказали комод. пока все в апреле будем покупать коляску все для коляски,все для ванны,для гигиены,аптечку, остальные вещи, все для меня. как раз к началу мая, так как роды поставлены с 14 по 17 мая. Единственное в чем я спешу так это успеть дошить шторы в спальню балдахин и бортики, сейчас заканчиваю со шторами в столовую, в гостинную уже дошила, плед практически на выписку связала, осталась оконтовка, потом выложу. Вот такие у нас дела, поэтому редко сейчас сюда захожу. Ну и конечно фотки нашего пузика, сразу в сравнении:



