Я и риторические вопросы

Да,врачи у нас..Я к своей хожу только чтобы анализы сдавать бесплатно,а консультируюсь у другого,за деньги...пока нормально. За деньги вроде повнимательнее.
31.03.2013
Вы знаете, у нас и деньги - не залог компетентности, но я всё равно тоже подстраховываюсь
31.03.2013
Ну да...
04.04.2013
а я была приятно удивлена своему врачу. сначала очень долго читала всякие отзывы о частных консультациях, считала, хватит ли денег и прочее... а потом плюнула и пошла по месту жительства. и до сих пор - ничуть не жалею. из всех медиков, с которыми мне пришлось повидаться, мне хотелось придушить только секретаршу заведующей поликлиникой. психованную скверную тетку, которая  хамит и, похоже, вообще считает себя этаким божком в поликлинике. ну да и фиг с ней ) все остальные - прекрасны. а может, это просто я люблю людей? :)
30.03.2013
Думаю, что внутренний настрой, отношение к себе и окружающим и вообще аура человека притягивают соответствующих людей. Конечно, Вы сыграли большую роль в том, что Вам повезло с врачами. Мне обычно везёт, потому что изначально я врачей люблю и внутренне очень уважаю (хоть и много слышала жутких историй, но ни разу с такими не сталкивалась лично), но вот с мед. сёстрами беда - у нас взаимная неприязнь. Я сейчас активно работаю над тем, чтобы их полюбить, и даже чуть-чуть получается 
30.03.2013
Верю в Вас! желание - уже полдела!)
30.03.2013
Все идет из глубины времен. Современные врачи это ученики тех, кто врачевал в Советском Союзе, а то и те самые. Привыкшие к определенной модели поведение. Чтобы не писать много букв выскажу свое мнение. СССР в самом начале своего существования поломал все естесственные процессы. В том числе и процессы взаимодействия людей.   Время лечит. Нужно только подождать.
30.03.2013
да, никакого уважения к личности 
30.03.2013
Ситуацию можно изменить, но не за год, и даже не за 10 лет. И только тем, что мы сами, пациенты, будем изучать вопросы своего состояния с разных сторон, передовые медицинские исследования, будем мирно, но настойчиво защищать свое мнение в государственных клиниках, а при возможности обращаться не к тем врачам, к которым "приписаны" по месту жительства, а к тем, которые имеют квалификацию выше, это будет хотя бы зачатком естесственного отбора грамотных медиков. Обе беременности наблюдаюсь в платной клинике, хотя лишних денег нет, но квалификация гинеколога и возможость организовать здоровые роды без войны мне дороже. Много читала научных статей (самого разного направления) о родах еще до первой Б. С гинекологами и педиатрами общаюсь в десятки раз реже положенного, и с позиции - я готова к диалогу, но окончательное решение принимать мне.
29.03.2013
для этого нужен достойный уровень самосознания самого пациента и железные нервы)) 
30.03.2013
Именно поэтому я долго выбирала врача, читала отзывы о ней, и даже сейчас, хотя врач замечательная, я ей полностью не доверяю и всегда читаю про все в разных источниках. 
29.03.2013
в общем, противная пациентка, как и я))) 
30.03.2013
Про врачей да, печально. Именно по этой причине подумываю о родах за рубежом.
29.03.2013
правильно делаете
29.03.2013
очень красивая фотка, ты просто очаравашка))))) а на счёт врачей ну есть же разные тоже....
29.03.2013
конечно разные! 
29.03.2013
швеления в 3 триместре.... И я про вес...