Белок(

следы у меня тоже были.мне сказали,что ничего страшного.говорят они бывают если вы много белка употребляете,или температура,или утомляемость.тогда следы могут быть.это не страшно
04.04.2013
Однократное повышение белка - может быть из-за физ нагрузки или стресса, и ничего не значит. Мочу всегда пересдают - и смотрят в динамике,  если второй раз еще выше - вот тогда можно волноваться.
04.04.2013
Мне не сказали , что у меня обнаружено какое-то кол-во белка , сказали просто что есть следы, пересадит через 10 дней и все вроде
04.04.2013
Ну тогда вообщ не о чем переживать :) Когда раз в 10 дней мочу сдаешь -постараться надо, чтоб хоть раз на повышение белка не наткнуться. 
04.04.2013
У меня на таком сроке тоже 1 раз нашли, тоже из-за выделений. Вы в момент сбора мочи слегка затыкайте влагалище ватным диском. Ну и подмываться, конечно, как следует)
03.04.2013
они щас вам наговорят))) пересдайте мочу. чаще всего белок из-за неправильно сданного анализа. надо подмываться тщательно. и среднюю порцию сдавать.  вам теперь не назначили собирать мочу в трехлитровую банку на проверку суточного белка??? молочницу вы бы почувствовали. от нее зуд и выделения мерзкие. так что успокойтесь...  у меня белка следы обнаруживали. пересдала и ничего... потом опять обнаружили. собрала на суточный белок 3 литра) и все в норме.. не переживайте)
03.04.2013
Насчет 3-х литров не знаю , просто пересдать через 10 дней сказали . Еще меня положили на кушетку чтоб матку измерить, водила по животу вверх вниз и говорит :" А у тебя большой живот , матка воооон где аж находится ( у меня срок 13 нед и 3 дня по узи ). У тебя ж мальчик , да ?" Ну мне на узи сказали , что похож на мальчика ) а еще эта моя врач как то по моче может определить мальчик иди нет , вот к ней и толпы собираются ))
04.04.2013
Не переживай насчет большого живота. У меня тоже большой. Многоводие ставил узист. Врачам лишь бы попугать. Пересдай анализ. Я вообще сдаю в платную клинику. Если не нравится результат то пересдаю.
04.04.2013
Узи биохимический анализ крови