Понравился сайт , особенно советую беременяшкам почитать "В ожидании ребенка ", все подробно от генетики, до послеродового востановления.
И лично мой совет, готовьтесь не столько к родам, сколько к послеродовому периоду. У меня довольно тяжело идет восстановление, а времени почитать что-то нужное нет. Я просто оказалась не готова к кормлению грудью и прочим сюрпризам, которые возникают. Например мне сделали эпизио, а про швы сказали рассосуться, а оказывается наружные швы не рассасываются, их надо снимать, так у меня началось воспаление, температура и т.д. так что предупрежден - значит вооружен!
Всем благополучной беременности и легких родов 

