Войти

нашла интересный сайт

ElenaLarina
Егор, 17 лет 8 месяцевИван, 12 лет 9 месяцев Фряново

А швы, после эпизиотомии рассасываются, если вам их сделали спец материалом. Да сейчас простыми нитками и не делают. Возможно вам не сказали, как надо их правильно дома обрабатывать? 
Скорейшего восстановления вам))) 

0
13.04.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

 Спасибо! Внутри шьют рассасывающими нитками, а снаружи только шелковыми, которые снимать надо, я пошла к своей Г, она посмотрела и сказала, что-то швы не рассосались и отправила меня меня либо к хирургу, либо в РД ( ну в общем куда подальше). Я пошла к более квалифицированным врачам, которые мне сняли швы и объяснили, что наружные швы всегда шелковые.

0
13.04.2013
ElenaLarina
Егор, 17 лет 8 месяцевИван, 12 лет 9 месяцев Фряново

Первый раз такое слышу, подруга 6 лет работает в родблоке.

0
14.04.2013
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Ого, вы уже с малышом! Шустрая!:) Поздравляю, восстанавливайтесь скорее

0
12.04.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Спасибо))) Удачи вам и крепкого здоровья!

0
13.04.2013
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Спасибо

0
13.04.2013
Юля
Москва

Ужас((

0
10.05.2013
11.04.13 родился наш сынок! УРА!!!)))) Тержинан

Похожие записи