про угощение врачу....очень прошу совета

я пару раз уже своей гине что то носила, просто что хотелось отнести. один раз бальзамчик, другой раз конфетки, третий раз чаек с печеньком. кто то из врачей шутил на эту тему, что хоть и к чаю - самые распространенные мини-подарочки, они бы не отказались, если бы им просто принесли бутербродов с колбасой. так что, и рыбку принести, я думаю, если врач адекватный, то будет благодарен за заботу о нем. я вот на следующий раз собираюсь пирожок своей гине испечь, я думаю, ей понравится. целый день на работе - хочется чего то домашнего. представьте, это же люди, в основном, которым нет времени на стряпню, а уюта всем хочется.
17.04.2013
Врачу б не понесла, а папе наврала, чтоб не обижался)) 
15.04.2013
Я, наверное, не совсем по теме) Как врачу - не знаю. Но сама работаю в "Горэлектротрансе", и у нас водитель в отпуск ездила домой на Байкал, так она привезла своему непосредственному руководителю здоровенного омуля и мешок кедровых орешков) Он прибалдел, конечно, но был ОЧЕНЬ доволен)))
15.04.2013
я до родов кофе и конфеты носила
15.04.2013
Я сертификаты обычно дарю - сама выберет то, что захочет. 
15.04.2013
Не)) рыбу не надо точно. Она ведь врач!  У нее свое видение гигиены и правил питания и не в сторону тараньки. Простите, не хочу никого обидеть. У меня знакомый врач (жаль не гинеколог) говорил - вот что они мне эти яблоки вощеные носят, их надо так чистить, что есть нечего будет.  Взятки врачам - это ИМХО плохо, но я эгоист  и за мотивацию+последующую благодарность. Сначала - конфеты рафаэлло, в ней - карточка подарочная в салон красоты или магазин косметики. Я пока так себе вижу (если девушка). 
15.04.2013
я бы тоже не стала)страно это как-то с рыбой к врачу)
15.04.2013
А мы тоже рыбкой до родов врача угощали)) папа правда сам отвозил, но он же и договаривался изначально с ней) 2 свежих сазана больших отвозил)
15.04.2013
если бы  рыба была редкостью какой, или деликатесом, то  угостить, вот так просто, за то, что человек хороший такой-доктор, можно было бы, но с таранькой..... я бы не пошла... *отдала  бы тараньку мужу, и объяснила папе именно так, как есть.  или сама слопала, папа бы понял :))
15.04.2013
да мы с удовльствием слопаем, мы такое любим....просто он так настаивал, что я прям задумалась,вдруг я не права...
15.04.2013
Это еще смотря как вы с ней вообще общаетесь?!) вот у меня например гинеколог мужчина но я его уже лет 5 знаю, так вот у меня папа когда охотился то тоже заставлял ему мясо носить, но там лосятина ее просто так не купишь )  но он доволен был))) а сейчас я на учет встала и мне жк попросили если не сложно любую канцелярию купить , я купила ручек ,замазок, папок и т.п они очень благодарны были))))
15.04.2013
Таблеточки и бандаж Низкое предлежание плаценты и дисперсные воды...