Экватор!!!

ааааааа у меня все точно так же, и прибавка такая же, за что получила от Г. и с мужем спорим и такие же утверждения)))я думаю мальчик, он утверждает, что девочка, тоже жду направление на узи, обещали на следующей недельке, уже хотя бы опреденность будет. ПОЗДРАВЛЯЮ с экватором
16.04.2013
Спасибки! Меня ещё вчера и мои родители замучали - когда УЗИ? кого ждать? какого цвета штанишки покупать? Я говорю - зелёного, точно не промахнётесь! 
17.04.2013
Поздравляю с экватором)))А мне в 24 недели за прибавку в 7 кг по шапке врач дала)))) Сегодня ровно 25 недель и прибавка 6 кг)))))
16.04.2013
Минус кило - это хорошо. Разгрузочные дни - полезное дело. :))) Вот думаю, откуда я столько набрала? Вроде и ем не много, и живот ещё маленький. А как представл, что за оставшееся время, как минимум за счёт размеров живота, ещё килограмм 6 наберу... Жуть!
17.04.2013
поздравляю_)))))и у нас экватор))))сУЗИ так же получилось...ждала, ждала...пришла к Г.-думала сразу направит, хренушки...дала талончик на другой день-я тоже расстроилась(((((скоро мы уже все бооольшие с пузяками будем)))))
16.04.2013
Поздравляем! :))) А наша гиня даже и талончик не дала. :((( В платную клинику, будем честны, меня жаба душит идти - тысячи полторы за УЗИ с доплером отваливать. Так что придётся договариватся с нашим вредным Нарциссовичем. 
17.04.2013
Наш экватор в день рождения) Наш экватор!