Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Наш экватор!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Не смеши меня))))Камаз нашла))))Между прочим..даже если и камаз..то там едет милый пассажир))))и это он растет))))у меня кузов побольше будет))хотя мы на неделю меньше Вас)))И титьки у меня уже 5 размер..боюсь представить дальнейшее)))А Вы милахи)))))

0
21.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасииибо)

А у меня титьки вообще не растут...., доБ. лифаки ношу..

 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

А тебе они нужны да???)))))Лучшеб у меня такие же были))))

0
22.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну мне просто начинает казаться, что это показатель того, что у меня будет либо мало молока, либо вообще не будет((
0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Не факт))))у больших тоже не бывает((((у нас все будет ок)))

0
22.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
конечно будет)))
0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

так зеачит токсикоз может еще вернуться??????????????? я только обрадовалась

0
25.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не факт)

Может и не вернётся)

У меня его как такового то и не было.. не рвало, прости Хоспаде, ни разу.. Вот только, когда вернулся на недельку, пару раз вырвало, а потом с концами ушёл) 

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ну вот у меня тож как такого и не было не рвало ..но мутило по вечерам жуть как... 

0
25.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ага, тоже самое было...

Фуфуфу, даже вспоминать не хочу) Причём тоже в основном к вечеру всё начиналось

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

во во а с утра как огурец

0
25.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

 ага)

0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

отличный пуз))

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ой, ну не льстите мне, мадама)))

хочу ваш уже посмотрееееть!!!!!! Там уже, наверное, ОГо-ОгО...)

 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

дааа уж))завтра сфотаюсь.

Мне твой пузик нравится, удобненький, еще не большой)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вот это твоё "ещё не большой" - мне как бальзам на душу  Спасиииибо)

Ибо мне кажется, что я уже необъятна!!!((( Я не влезаю ни в какие вещи(

 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Через месяц ты поймешь что это не большой)))) А еще через месяц тебе покажется что это вообще не живот

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

 Твоя правда

 

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Растите большими и не очень буйными) а то моя комашка проснулась еще в 16 недель и сейчас выписывает таких пенделей, что мама не горюй))))))

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а мой все бережет мамку..., а мне не терпиииится....(((
0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Не долго ждать осталось))) У меня сестра тоже плотненькая и шевелюхи были с 5-го месяца. Да и он сильно не обижал ее всю беременность)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну вот я и слышала, что те, у кого плацента по передней стенке, малыши их не сильно обижают))))) ибо плацента смягчает удары))))))
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

поздравляю!нормальная фигура,ничего ты не КАМАЗ)))) и животик отличный,скоро будет малыш щекотать изнутри) А откуда знаете,что мальчик,если еще не было узи?

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
хы, Диан, это я написала, что плановое скоро:-) а вообще за 20 нед. уже сделала.....8 УЗИ......:-) последнее в 16,5 нед. было, там и подтвердили сыночка, которого предположили а 1 скрининге:-)
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

ааа,понятно) а мне в 16 недель сказали еще рано о поле говорить,в 12 недель и подавно-даже не предположили.так что я честно ждала до 20 недель)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну вот в 16 мне уже показали пистончик)))) посмотрим, не рассосался ли он к 20 ))))) мне то, по большому счету, все равно :-)
0
19.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Поздравляю с экваторм!!!! У вас фигурка на мою похожа)))) Я в первую Б 17 кг набрала. 

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки) да..., я чую и я столько же наберу..., дай Бог, чтоб не больше..
0
20.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Скинете потом!!!! ))) Зато малыш будет вас радовать! Чего только не сделаешь, ради такого счастья!!!!

0
21.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это точно)) Он того стоит

0
21.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Анна, если ты камаз, то я свои фотки выгладывать не буду)))) ты отлично выглядишь!

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ой, да ладно:-) это я еше так фото замаскировала хорошо)
0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
Не верю)и прибавка против моих 7 класс
0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
нууу:-) дойти б мне до вашего срока и моя прибавка к 7 будет))))
0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск
Поздравляяяю)))))я тож камаз на экваторе)кстати,так же по передней стеночке и шевелюшки редко.ну ниче,потом нас еще запинают наши малышики)))если не секрет где покупали допплер и какой,тож оч хочу,а то скучаю по ребеночку,а узи редко.
0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) правда экватор,такое ощущение, у меня уже давненько был))))) Допплер купила на Авито, просто повезло) Заказывать через интернет - дороже, да и идёт долго(
0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск
Спасиб.ооой,я на дату поста даж не посмотрела))))
0
15.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)

Поздравляю с экватором! Желаю поскорее почувстовать долгожданные шевелюшки! ) И нам тоже сегодня 20 недель стукнуло, совпадаем по срокам :)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо)

Мы ровесники значит)) Предлагаю дружить)

0
19.04.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)

С удовольствием! )

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

с экватором вас!))

у меня двойственное чувство - вроде как и быстро время летит: только вроде недавно узнала..

а с другой стороны - тянется что ли)) бывает, недельки такими долгими кажутся)

в общем, когда как))

а вес - по-моему - в самый раз!)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

поздравляю вастоже мучалась с токсикозом до 16 недельки,зато сейчас как хорошо))

очень хорошенький пузик у вас,вы на себя наговариваете)

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)) дааа, как хорошо, когда не тошнит :-)
0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ха! Камаз! Меня еще не видела)))  Очень аккуратный красивый животик.  Поздравляю с экватором! 

0
21.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Поздравляю с экватором))!!!!растите здоровенькими !!!!и ничего ты не камаз)))))))хороший пузик для 20 недель!
0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Скоро уже будут хорошие пиночки)

0
19.04.2013
Экватор!!! Наш экватор!

Похожие записи