Войти

Наши 24 недельки. Фото ;)

Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Леруня ты вообще красотка!!! И талия и ножки, и попка:-) Одним словом загляденье:-) А еще 4 кг так круто звучит:-) 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, Анют. Мне сегодня комплимент даже гинеколог первый раз сказал. Приятно.;) Главное не расслабляться. Малыш по весу в норме, так что мое решение не есть поздно вечером верно.
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Я вечером тоже не ем, исключила все мучное и сладкое. Максимум разрешаю кусочек черного хлеба с супом. Готовлю почти все в пароварке. Как итог 1 кг ушел, но сегодня он меня догнал обратно(((((

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну ты все равно из нормы не выпадаешь, на сколько я помню. При изначальном дефиците веса мы имеем право больше набрать
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Имеем:-)  но не хочется :-)  Особенно когда смотрю на тебя и понимаю что меня гораздо больше:-) 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я только что открывала твои фото в 24 недели. Не придумывай! Стройная и коасивая
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Это наверное беременная паранойя :-)  Как с ней бороться не знаю:-) 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А никак!:) это временно))
0
18.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Хороший животик, растите дальше также тттт на вас

мы тоже были на узи в субботу, показатели у нас почти такие же 29 см 697 гр, но пузень у меня месяцев на 7 тянет((( и прибавка почти 13(((

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ух. Ну такой пузик, наверное, из-за прибавки
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

да наверно, все 13 там и есть потому ,что мне все говорят я не поправилась только живот, да и еще плацента по передней стенке, поэтому большой тоже-это мне уже так  врач узи сказала

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня тоже по передней. Ничего. Быстро сбросишь потом
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Я тоже так думаю,тк буду справляться одна с дитем, собаками и дом.хозяйством, потому,что бабушка работает(((

только вот Г меня пугает, что веса много набрала и сказала впредь не набирать больше 100 гр за неделю(((

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ого. Это сложно. :(( А без помощи, конечно, тебе не сладко придется
0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Надеюсь муж хоть как то поможет

0
18.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

ну красота))) это все-таки сила а у меня полосочки нету(

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
:)) А у меня она давно уже вылезла
0
18.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

ну вот, а у меня нету(((

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А я вообще читала, что у некоторых может и не появиться, а если и появляется , то месяца с 7го. А у меня рановато. Зачем она тебе нужна? Это ж пигментация
0
18.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

неее, тогда не надо))) у меня ан спине и так есть от солнца(

0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так еще эта полоска может потом и не уйти. Так что радуйся:))
0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

ооооооооооо!женщинааа!шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, дорогая!;))) Стараемся. Думаю , через пару недель уже не смогу похвастаться подтянутостью. К вечеру уже все выпадает:))
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

у меня все такое дряблое)скоро быложу фотки)

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ты на себя наговариваешь. Мне тоже кажется, что пузо у меня огромное. А вы говорите, что нет.))
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

ну пузо у меня чуть побольше)просто ты такая гладенькая,ровненькая что0ли(ттт)у меня дрябловато и целлюль одолел(

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Все это реально восстановить. Мы же себя любим, значит быстро вернемся в красивую форму
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

какой милый животик) А у меня уже в 12 больше..( С ужасом представляю, что вырастет в 24ре

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да ладно:))) Сейчас посмотрю;) Есть фото?
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

верьте на слово))) щас камеры нет под рукой

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Верю:)
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой маленький животик! очень аккуратненький!)) как туда помещается малыш- не понятно)))))  Фигурка очень хорошенькая!)) Вам наверняка удастся ее сохранить и после родов!!!!!

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Очень на это надеюсь.:) Спасибо
0
18.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово

Какой миниатюрный животик, у меня 13 недель, а к вечеру животик чуток поболее вашего, хотя в весе мало прибавила 1 кг.

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
:) я вечером огромная:))
0
18.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово

ну да к вечеру у меня тоже пузико больше становится )))

0
18.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

ого какой аккуратненький))) я наверное первый раз такой вижу на таком сроке, частенько мониторю фотки у кого как дела с пузом обстоят. Мы нанедельку помладше, но мы бегимотики, раза в четыре,  больше))))) Так держать!!!

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибки. Но я думаю, это не от меня зависит. От природы
0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Ой, какие вы уже большие! Уже 24 недельки)) А ты, Лерунь, стройняшка по прежнему! Животик совсем не большой, у меня на 17 такой же, если даже не больше - в субботу зафотаю)).

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Давай:) да, мы растем
0
18.04.2013
Санкт-Петербург
Отличный пузико ))) растите большие и здоровые))
И кстати только сегодня думала-куда ты пропала))) а вот они и вы))
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да.:) я каждые 2 недели фото выкладываю. А еще я с коляской разбиралась. :)) об этом напишу отдельно
0
17.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ттт

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
;)
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

какой красивый аккуратный пузик ттт на вас

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пасибки:)
0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Мама в отличной спортивной форме, животик тако крошка 

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо:) стараюсь. На спорт и в бассейн хожу. :)
0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Грязи

Поздравляем)) и правда животик небольшой, у меня уже нормально видно )здоровья вам!)

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо большое! И у вас пусть тоже все будет на ура!
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Какой маленький животик, у меня уже приличный арбузик был на этом сроке.
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хи:) К вечеру мы заметно больше
0
17.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

такой пузик маленький, аккуратненький)))))

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
:) спасибо
0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо:)
0
18.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Красиво очень)

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибочки:)
0
18.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Очень красивая фигура и пуз
0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо:) оч приятно
0
18.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Красотка-стройняжка!!!
0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо:))
0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), беременна, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Какой аккуратненький пузик)))) 

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пока да:))
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вы прям секси-мамочка. Супер!

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо. Приятно слышать комплименты особенно от женщин.
0
17.04.2013
*30* 20 неделек

Похожие записи