Вот и исполнилось моему пузику 24 недельки. 
Ниже можно лицезреть, как мы округлились с разных ракурсов.
Сегодня были на УЗИ. Рост не мерили, но сказали, что около 30 см. А вес у нас 740 гр. Такие мы карапузики! 
Уже лежим головой вниз. На УЗИ все хуже видно малыша. Точнее видно по частям. Сынок лежал спинкой вверх.
И о моем весе, разумеется... Прибавка к этому моменту 4 кг. Вешу 60 кг.
Короче, все у нас отлично. 

а у меня полосочки нету(
Фигурка очень хорошенькая!)) Вам наверняка удастся ее сохранить и после родов!!!!!