Войти
жду девочку, 37 неделя Наро-Фоминск

Папилломы роды кормление

Мама девочки (13 лет) Химки

Не слушайте вы ее! У меня тоже есть папиломки во влагалище, и ничего страшного! не каких кесарево! Я тоже задавалась этим вопросом у своего врача, и все хорошо! Потом после родов месяцев через 3 все это можно убрать.А вот на счет ГВ не знаю точно, хотелось бы узнать тоже

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

Вообще у меня очень опытный гинеколог,почему она тогда сказала кесарево(возможно есть какой-то риск и не знаю у кого спросить про грудное вскармливание. у педиатра непосредственно в роддоме?

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

да, про КС тоже слышала, хотя один хороший врач сказал, что не 100% показание, по ходу смотрится.........а вот по поводу груди даже и не думала, у меня у основания груди (почти между грудью) прям на родинке вылезла одна папилломка, я как-то и не думала что это может мешать ГВ.......... а у Вас она именно где?

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

на соске.вокруг

0
18.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

даже не знаю, нужно посоветоваться с дерматологом.............

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Я вот сейчас почитала про это и удостоверилась! Пишут, что ничего страшного, ну тут как сама себе надумаешь

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

Переживать все равно буду.еще месяц может пройдет(надеюсь),скажут КС значит КС.хотя очень бы не хотелось

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет)

ваш Г прав. Сама в свое время на всякие бяки проверялась У мужа эту гадость нашли. Когда забеременела ,меня проверяли, хорошо ,что обошлось. Мне тоже говорили,что мать 100 процентов передает ребенку этот вирус. И вообще ,когда ребенок идет через родовые пути , он цепляет всю гадость .которую не долечили.Я бы не рисковала. ведь он может вызывать рак матки к примеру. А вам говорили,что сейчас девочек в детстве прививают от этого вируса.?

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

Нет.Всех ?

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет)

В смысле всех ? прививают? Не знаю, по желанию наверное , моя Г говорила.

0
18.04.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Во вторую Б у меня тоже вылезли папилломы и во влагалище, и на сосках. правда у меня ВПЧ не онкогенного типа. За две недели до родов моя Г мне их прижгла (коагуляция называется) и в том числе и на сосках. С тех пор (уже 2,5 года прошло) ничего нигде не появлялось. 

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

так у меня тоже не онкогенного

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

почему моя мне не хочет прижигать.

0
18.04.2013
Максимальный размер пособия по уходу до 1.5 лет тазовое предлежание

Похожие записи