сегодня был поход на узи, долгождааанный 
абсолютно все отлично у нашего маленького мистера!))) акушерский срок 31 неделя, а по узи - 31-32.
и вот вопрос у меня небольшой к вам - не многовато ли он весит для этого срока????? ЦЕЛЫХ 1 кг 820 г!!!!!
и, естессссно, фоооточка

узи на 31 неделе :) и вопрос!
классно))))а по узи могут и ошибаться насчет веса....Слава богу что все хорошо))пусть и дальше так будет))))а нам еще не скоро, на третье узи..аж 24 мая...нам там будет 34 недельки, так записали в Жк.Еле сдерживаюсь чтобы раньше не сделать))
я тоже хотела раньше сделать, но в консультации вовремя талон дали)
а у нас так долго(((мож время быстро пролетит)))
да?а то многие говорят что наоборот тянется время...кстати. хотела спросить, как у вас с шевелением?меньше малыш стал шевелиться толкаться?места же меньше становится))как вообще себя ведет?
активный на 100%!!!
постоянно))))
в моем пупке по утрам любит ковырятся
у меня когда как. когда на протяжении дня пинает, ковыряет...а когда ленивый, притихший...чутка попинает, в остальное время ворочается, переворачивается...и ножками туда сюда под рёбра.Говорят чем больше срок, тем меньше они шевелятся...
у меня жутко болит под правым ребром!!!
он выпирает там какой-то частью постоянно и бьет...
кстати да, я со вчерашнего дня тоже стала замечать, что где-то под правым ребром капошиться....но пока не больно, бывает просто некомфотно....
у меня как стрельнет или кольнет.
или нагнусь не так.
или сяду неудобно.
или вздохну.
или просто резкое движение..
и после сна болит..
ох....ох ох
попроси, чтобы малыш поменял положение, скажи что маме больно....они все понимают)))
мы в 27 весили 1087..всего,у вас наверное богатырь))))))
а это что на картинке? не могли бы пояснить а то совершенно ничего не понятно
головка с мозгами, глазами, носом и ртом, и две ручки)
лежит продольно..я не знаю как еще объяснить
вот сколько видела узи, это вообще не разобрать, просто пятна
мой уже 1500 весит ) ничего плохого..мне ставят на 2 недели больше срок по узи...
У малыша прекрасный вес)) Здоровья Вам!!!
Да нормально все)) тут откормите если надо бутдет)
мы в 32 недели весили 1900гр, родились 3620
мы в 32 и 6 весили 2040 - гиня сказала, что конфетка мелковата ) Нормально вообщем у ляльки вашей с весом)
я считаю, что хороший вес!!! у нас в 31 недельку вес составил 1900 гр)
А мой первый ребенок в 33 нд. весил 2800кг. )))) второй надеюсь поменьше будет ))))))))

давай давай!!!





