Войти
жду мальчика, 33 неделя

узи на 31 неделе :) и вопрос!

Мама двоих (12 лет, 6 лет)

классно))))а по узи могут и ошибаться насчет веса....Слава богу что все хорошо))пусть и дальше так будет))))а нам еще не скоро, на третье узи..аж 24 мая...нам там будет 34 недельки, так записали в Жк.Еле сдерживаюсь чтобы раньше не сделать))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

я тоже хотела раньше сделать, но в консультации вовремя талон дали)

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а у нас так долго(((мож время быстро пролетит)))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

молниеносно пролетит, я бы сказала))
 

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да?а то многие говорят что наоборот тянется время...кстати. хотела спросить, как у вас с шевелением?меньше малыш стал шевелиться толкаться?места же меньше становится))как вообще себя ведет?

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

активный на 100%!!!
постоянно))))
в моем пупке по утрам любит ковырятся

0
18.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

у меня когда как. когда на протяжении дня пинает, ковыряет...а когда ленивый, притихший...чутка попинает, в остальное время ворочается, переворачивается...и ножками туда сюда под рёбра.Говорят чем больше срок, тем меньше они шевелятся...

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

у меня жутко болит под правым ребром!!!
он выпирает там какой-то частью постоянно и бьет...

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

кстати да, я со вчерашнего дня тоже стала замечать, что где-то под правым ребром капошиться....но пока не больно, бывает просто некомфотно....

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

у меня как стрельнет или кольнет.
или нагнусь не так.
или сяду неудобно.
или вздохну.
или просто резкое движение..
и после сна болит..
ох....ох ох 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

попроси, чтобы малыш поменял положение, скажи что маме больно....они все понимают)))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

ха
даже не думала об этом...
попробую 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

давай давай!!!

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет)
Мы ровно в 28 весили 1700, завтра опять узи, интересно сколько мы набрали за неделю:-)
0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

мы в 27 весили 1087..всего,у вас наверное богатырь))))))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

уфффф

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет)

богатырша :)) я тоже удивилась, но нам сказали, что нормально :)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Это главное)

0
20.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

а это что на картинке? не могли бы пояснить а то совершенно ничего не понятно

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

головка с мозгами, глазами, носом и ртом, и две ручки)
лежит продольно..я не знаю как еще объяснить 

0
18.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

вот сколько видела узи, это вообще не разобрать, просто пятна

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

мне все отчетливо видно

0
18.04.2013
Челябинск

ой, а на фото это какая часть тела? )))) что-то не поняла

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

голова слева с мозгами..
правее две ручки, и как-то чуть ниже и правее ножка 

0
19.04.2013
Челябинск

точно! теперь понятно)))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мой уже 1500 весит ) ничего плохого..мне ставят на 2 недели больше срок по узи... 

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

у нас по узи тоже больше срок)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У малыша прекрасный вес)) Здоровья Вам!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

спа-сиии-бо

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да нормально все)) тут откормите если надо бутдет)

мы в 32 недели весили 1900гр, родились 3620

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

отлично! успокаиваюсь)))

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мы в 32 и 6 весили 2040 - гиня сказала, что конфетка мелковата ) Нормально вообщем у ляльки вашей с весом)

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

ууффф
спасибо,успокоили

0
18.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

я считаю, что хороший вес!!! у нас в 31 недельку вес составил 1900 гр)

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
В 32,2 был вес 2100:) по-моему, нормально все с весом у маленького мистера!:)
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

хы)))

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет)
вес хороший.не много.норма.мы в 30 нед.2200 весили
0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

0
18.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мой  первый ребенок в 33 нд. весил 2800кг. )))) второй надеюсь поменьше будет ))))))))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург
Мы вообще весим 1580гр. А у нас только в субботу 29недель будет...поэтому думаю,что всё ок))
0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня 2100 на 31 неделе был, а родился 3400
0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

выходит маловат...

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а нам сказали 2200)))

0
19.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

А мы в 31 неделю весили 1870. 

0
18.04.2013
колготки или чулки?? Я же твоя самаая любимая девочка!!!)))

Похожие записи